Сыворотка Avon Solutions Vibes "Сияющий взгляд"

Гипоаллергенные средства Avon по уходу за лицом косметической серии Solutions
Ответить
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Сыворотка Avon Solutions Vibes "Сияющий взгляд"

Сообщение Ligida »

Всем добрый вечер. хочу поинтересоваться Вашим мнением о сыворотке для ухода за кожей вокруг глаз Avon Solutions Vibes "Сияющий взгляд". У меня такая уже заканчивается. Поделюсь впечатлениями: наносится приятно, вибрация приятно массажирует эту деликатную область. Само средство имеет консистенцию геля, поэтому ложиться ровно и гладко. Однако батарейка быстро садиться, если помудрить и не обращать внимание на инструкцию, то ее можно заменить, но это не надолго. Долгожданного эффекта у меня нет. Пользуюсь более, чем пол года. Темные круги остались, мелкие морщинки не исчезли, легкая отечность есть. Кто пользовался? Как Вам?
Вложения
Сыворотка Avon Solutions Vibes "Сияющий взгляд"
Сыворотка Avon Solutions Vibes "Сияющий взгляд"
8888_4.jpg (1.72 КБ) 5767 просмотров
Аватара пользователя
Алена Батурина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:07

Re: Сыворотка Avon Solutions Vibes "Сияющий взгляд"

Сообщение Алена Батурина »

А мне очень нравится данная сыворотка! На счет батареек - это мелочи, по сравнению с эффектом! Синяки полностью не ушли, но морщины разгладились! Замечательная вещь.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Сыворотка Avon Solutions Vibes "Сияющий взгляд"

Сообщение Mila8 »

У меня после применения сыворотки Avon Solutions Vibes "Сияющий взгляд" началось раздражение. Первые два раза кожа отреагировала нормально, но потом глаза зачесались и покраснели. Пришлось сыворотку отдать подруге. :(
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Сыворотка Avon Solutions Vibes "Сияющий взгляд"

Сообщение Анна1989 »

Эта штука, абсолютно, бесполезна, как по мне. У меня, тоже, была и результата никакого, хотя бы увлажнения, я не заметила, про темные круги под глазами, вообще, молчу. Единственный плюс, от сыворотки Solutions Vibes "Сияющий взгляд" - быстро впитывается и не оставляет ни липкости, ни ощущения, что что-то нанесли.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Сыворотка Avon Solutions Vibes "Сияющий взгляд"

Сообщение Ируся »

Давайте не ждать волшебного эффекта по такой цене, особенно если тёмные круги вызваны состоянием внутренних органов или строением кожи). Сыворотка отлично тонизирует кожу, убирает мелкие морщинки. Я пользовалась около 2 месяцев и могу поставить твёрдую 4.
Ответить

Вернуться в «Solutions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей