Скрабы для тела Avon Senses

Средства для ежедневного ухода для тела. Жидкое мыло, гели для душа и лосьоны для тела с яркими неисчерпаемыми своей политрой приятными ароматами.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Скрабы для тела Avon Senses

Сообщение Наталья Китик »

С удовольствием пользуюсь этими скрабами уже не первый год. Как и гели для душа из серии Senses, скрабы Avon Senses создают настоящий эффект ароматерапии - с их приятными запоминающимися запахами легко расслабиться и вернуть душевное равновесие после тяжёлого дня. :)

Ещё одно важное преимущество - скрабы соединяют в себе свойства и скраба, и геля для душа одновременно, то есть хорошо пенятся, очищают кожу и мягко отшелушивают. Подчеркну - именно мягко - по той причине, что скрабирующих частичек у них не слишком много. Но для меня это однозначно плюс, так как кожа склонна к сухости и жёстких скрабов просто не переносит. Хотя, возможно, кому-то это не по душе. Также радует, что скрабы Senses совсем не сушат кожу, а скорее наоборот - даже немного увлажняют.

Среди любимых ароматов нынче - яркий Tropics и свежий Lagoon.

Девочки, а нравятся ли вам эти скрабы? Какой из них кажется самым привлекательным?
Скрабы для тела Avon Senses
Скрабы для тела Avon Senses
2.jpg (10.53 КБ) 5324 просмотра
Аватара пользователя
Kotelynga-579
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:23

Re: Скрабы для тела Avon Senses

Сообщение Kotelynga-579 »

Запах у скраба Avon Senses Tropics конечно имеет свою изюминку, но также имеет и свои минусы (к примеру он излишне пенится). Из серии Senses, наиболее понравившимся для меня является «Морская лагуна». Функциональность таже, нравится именно аромат, он более к месту для моей ванной комнаты.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Скрабы для тела Avon Senses

Сообщение Анна1989 »

За свою цену он нормальный, конечно, скрабирующих частичек там маловато и они очень мягкие, но раз купить можно. У Эйвон есть лучшие скрабы из серии Planet Spa, вот они очень мне нравятся, у меня с цветами апельсина.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Скрабы для тела Avon Senses

Сообщение ne1stovaya »

Kotelynga-579 писал(а):Запах у скраба Avon Senses Tropics конечно имеет свою изюминку, но также имеет и свои минусы (к примеру он излишне пенится). Из серии Senses, наиболее понравившимся для меня является «Морская лагуна». Функциональность таже, нравится именно аромат, он более к месту для моей ванной комнаты.
Еще бы они не пенились, СЛС на второй позиции в рецептуре. Так что за раз использовать и гель для душа и эти "скрабы" очень не рекомендую - пересушите кожу.

В моем понимании эти средства - гели для душа со скрабящим эффектом. До скраба не дотягивают, отшелушивающие частички деликатны, но слишком мало их.
Состав у средства довольно агрессивный, но моя кожа против него не бастовала. Обожаю ароматы Avon Senses, из этих "скрабов" у меня был "sunset". Такой жизнерадостный, волшебный, даже не пахнет, а благоухает цитрусами.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Скрабы для тела Avon Senses

Сообщение Ируся »

А вот я не в восторге. Единственный плюс - это аромат скраба. Но всё же, скрабирование достаточно мягкое, на любителя. Я привыкла к более сильным средствам.
Ответить

Вернуться в «Senses»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей