Шампуни Avon

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Аватара пользователя
Karmen
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:56

Шампуни Avon

Сообщение Karmen »

Уже несколько лет пользуюсь шампунями Эйвон, все нравится, особенно для окрашенных волос, а если еще использовать ополаскиватель то вообще :arrow: сказка.
Alina.Usmanova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 11:38

Re: Шампуни Avon

Сообщение Alina.Usmanova »

Попробовала шампунь Advance Techniques с аргановым маслом, мне не подошел. Больше по душе шампуни из серии Naturals Herbal. Их запах так о лете напоминает.
Аватара пользователя
Nadin-Nad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:12

Re: Шампуни Avon

Сообщение Nadin-Nad »

Подскажите, пожалуйста, какой шампунь лучше использовать для длинных волос? И еще они у меня секутся очень сильно.
Nella.Bunny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:44

Re: Шампуни Avon

Сообщение Nella.Bunny »

Уже примерно год использую детский шампунь Avon. Мне очень нравится. Такой мягкий, не щипает глаз.. И волосы после него не спутываются...
Вложения
Детские шампуни Avon
Детские шампуни Avon
shampoosavon.jpg (7.47 КБ) 11227 просмотров
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Re: Шампуни Avon

Сообщение ardashnikova »

Nadin-Nad писал(а):Подскажите, пожалуйста, какой шампунь лучше использовать для длинных волос? И еще они у меня секутся очень сильно.
У меня тоже длинные волосы. Последнее время использую шампунь и ополаскиватель, которые предназначены специально для поврежденных волос (с синеньким рисунком). Мне подходит, пока менять на другую серию не планирую. Чтобы волосы не секлись, использую дополнительно бальзам для секущихся кончиков, он как маслице по консистенции.
Elvira.Tuhvatullina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:34

Re: Шампуни Avon

Сообщение Elvira.Tuhvatullina »

Сестра дарила шампуни серии Advance Techniques - мне не понравились. У меня от них перхоть появилась. Поэтому шампуни больше не заказываю. Может просто по типу волос надо было тщательно подбирать?
Аватара пользователя
Astra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 11:59

Re: Шампуни Avon

Сообщение Astra »

А мне идеально подходит шампунь серии Advance Techniques для придания объема тонким волосам. Он действительно дает то, что я больше всего ценю в шампунях - максимальный объем. После применения кажется, что волос стало больше, вообщем эффект супер.
chflenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:46

Re: Шампуни Avon

Сообщение chflenko »

А я уже больше трех лет пользуюсь только шампунями серии Advance Techniques, меня все устраивает. Стоит не дорого, а качество отличное.
Вложения
Шампунь Avon Advance Techniques
Шампунь Avon Advance Techniques
shampooavonadvancetechniques.jpg (10.63 КБ) 11201 просмотр
Nadyusha.Br.ll.ng
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 02:37

Re: Шампуни Avon

Сообщение Nadyusha.Br.ll.ng »

Я обажаю шампунь Advance Techniques 2-в-1 против перхоти. Нравится тем, что волосы от него стают шелковистыми и перхоти нет.
Вложения
Шампунь Avon Advance Techniques против перхоти
Шампунь Avon Advance Techniques против перхоти
dandruffshampooadvancetechniques.jpg (7.01 КБ) 11201 просмотр
Olya.Kurilenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 03:30

Re: Шампуни Avon

Сообщение Olya.Kurilenko »

Раньше пользовалась шампунями от AVON, но сейчас категорически от них отказалась. Особенно не нравятся все шампуни которые 2 в 1. Любой парикмахер скажет вам, что это тихий ужас для волос...
Aygul.Usmanova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 10:46

Шампуни Avon

Сообщение Aygul.Usmanova »

Мне интересно какой серии шампуни нравятся клиентам компании?
Я сама раньше пользовалась Advance Techniques "Здоровое сияние", потом попробовала из этой серии шампунь с аргановым маслом. Результат - уже на следующий день жирные волосы. В последний раз купила шампунь из серии Naturals "Мандарин и Киви", результат приятно удивил.
Аватара пользователя
loginza394
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:05

Re: Шампуни Avon

Сообщение loginza394 »

Я согласна с вашим выбором в отношении шампуня из серии Naturals "Мандарин и Киви". Действительно, волосы после его использования шелковистые, легко укладываются, а самое главное - и на завтра присутствует эффект их чтистоты и ухоженности. Пользуюсь шампунем сама и всем рекомендую!
Аватара пользователя
Alexasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 14:15

Re: Шампуни Avon

Сообщение Alexasha »

Долгое время я пользовалась шампунем Avon naturals herbal "Крапива и лопух", мне нравилась шелковистость и сила волос. А недавно подруга посоветовала попробовать восстанавливающий шампунь "Идеальная прическа". Результат превзошел все мои ожидания. Зимой волосы такие ослабленные, а этот шампунь просто находка. Прическа не теряет своей формы даже после шапки.
Иван Иванов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:13

Re: Шампуни Avon

Сообщение Иван Иванов »

Мне же больше нравятся шампуни из серии naturals. После использования шампуня, волосы пахнут приятно. Так, что вся семья использует, все нравится!
Darya.Makarova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 12:29

Re: Шампуни Avon

Сообщение Darya.Makarova »

Подарили серию для придания блеска волосам, я осталась довольна! Волосы гладкие и блеска действительно больше. Закончится закажу еще и надо попробовать и другие шампуни Advance Techniques, уверена они не хуже! :)
Наталья Матлаева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:22

Re: Шампуни Avon

Сообщение Наталья Матлаева »

Если бы любой шампунь подходил волосам, то не было бы такого выбора. Купил самый дешёвый и мой на здоровье. У нас в семье один шампунь на всех из серии Advance Techniques. Пользуемся уже несколько лет и не жалеем.
babusika6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:11

Re: Шампуни Avon

Сообщение babusika6 »

Мне шампуни Avon не подошли. Покупала давно, помню что брала от перхоти, а в результате перхоти стало еще больше. Возможно не тот тип волос?
Аватара пользователя
Мучача
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 19:23

Re: Шампуни Avon

Сообщение Мучача »

Купила месяц назад шампунь для придания объема волосам «Малина и гибискус». Волосы у меня жирные, мою каждое утро. И тонковаты. Изменений не заметила, не лучше и не хуже, как не было особого объема, так и нет.
Аватара пользователя
svetik369
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:42

Re: Шампуни Avon

Сообщение svetik369 »

Часто заказываю себе шампуни в Эйвон. Привлекает хорошая цена. Плюс бонусы. Допустим, закажешь шампунь и бальзам для волос, расчёска в подарок. Качество отличное. Всем советовала и советую!
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Re: Шампуни Avon

Сообщение supermaman »

:?: Подскажите пожалуйста, какая шампунь Avon, подойдет для жирных волос? Волосы очень быстро становятся жирными, что я уже только не пробовала, чем только не мыла!!!
Ирина Плесцова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:29

Re: Шампуни Avon

Сообщение Ирина Плесцова »

supermaman писал(а)::?: Подскажите пожалуйста, какая шампунь Avon, подойдет для жирных волос? Волосы очень быстро становятся жирными, что я уже только не пробовала, чем только не мыла!!!
У меня как раз такие волосы. Очень подходит серия Naturals "Мандарин и Киви". К сожалению, она не всегда бывает в каталогах, поэтому заказываю по несколько штук. Шампунь очень хорошо использовать именно с этим бальзамом. От него и волосы классные и пахнет очень-очень приятно.
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:43

Re: Шампуни Avon

Сообщение ласточка »

Около месяца пользовалась шампунем для окрашенных волос, впечатления только положительные, но есть ли шампунь от выпадения волос хотелось бы попробовать!
Аватара пользователя
Evgen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:01

Re: Шампуни Avon

Сообщение Evgen »

Пользовался продукцией Avon, не только шампунями. Шампуни в принципе довольно нормальные со своей функцией справляются, да и цена вполне приемлемая, так что пока что оставляю свой выбор на Avon!!!
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Шампуни Avon

Сообщение Tanya »

ласточка писал(а):Около месяца пользовалась шампунем для окрашенных волос, впечатления только положительные, но есть ли шампунь от выпадения волос хотелось бы попробовать!
Я вам рекомендую использовать средства Avon в комплексе:
Восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом «Средиземноморский курорт» наносите на волосы – выдерживаете 15-30 минут, момент впитывания и смываете шампунем восстанавливающего и укрепляющего действия Advance Techniques.
Вложения
Шампунь Avon восстановление волос
Шампунь Avon восстановление волос
hairrepair-avon.jpg (9.63 КБ) 11183 просмотра
Аватара пользователя
erfroren
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:56

Re: Шампуни Avon

Сообщение erfroren »

Я Купила шампунь этой фирмы году, наверное, в 2009. От перхоти. понравился. Запах приятный, пенится хорошо. Но были и недостатки. Волосы быстро становились сальными, при этом перхоти не было, и я решила "домыть" до конца - все-таки деньги плачены. .Но это, как оказалось, были цветочки. После того, как шампунь стала применять дальше на лице, в частности на висках стали появляться красные пятна, которые шелушились и очень сильно чесались. Пошла в аптеку, взяла мазь, попользовалась, все прошло. Продолжала использование шампуня. Когда он закончился, купила тот, которым пользовалась до avon. И после трех применений вообще пожалела, что пользовалась ЭЙВОНовским. появилась жуткая перхоть, на лице везде, где только можно стали появляться эти пятна. И вот, 2013 год, а я все еще не могу избавиться от этой ерунды. мне поставили диагноз "себорейный дерматит". Я теперь не могу ни мылом умываться, ни гелями ни чем-либо другим пользоваться. Косметику из этой фирмы обхожу стороной. Знакомая моя перестала им пользоваться, как только чесаться начала. Посмотрела на мой горький опыт. Я бы лучше тогда шампунь викинула. Сейчас уже на лечение потратила раз в пять больше.
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей