Красота волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Аватара пользователя
Kati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:37

Красота волос

Сообщение Kati »

Девчонки, какой косметикой для волос лучше пользоваться, чтобы волосы были густые и красивые? У меня длинные волосы с секущимися кончиками. Подскажите средство, чтобы избавиться от секущихся кончиков волос :?
Вложения
Красота и здоровье волос
Красота и здоровье волос
beautyhairhealth.jpg (19.82 КБ) 5674 просмотра
Аватара пользователя
Beata
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:15

Re: Красота волос

Сообщение Beata »

Использую сыворотку для секущихся кончиков волос Индола. Рекомендую! Хорошо восстанавливает структуру волос!
Аватара пользователя
Stasja
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:33

Re: Красота волос

Сообщение Stasja »

У меня от ежедневного использования щипцов для волос кончики были ломкие и сухие. Избавиться от этой проблемы мне помогло средство шварцкопф для секущихся кончиков. В салоне мастер посоветовал!
Аватара пользователя
Sweta
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:31

Re: Красота волос

Сообщение Sweta »

Я тоже пользуюсь косметикой индола для секущихся кончиков волос - хорошее средство.И ещё нравится шампунь для роста волос, волосы становятся такими плотными. Советую попробовать! :)
Аватара пользователя
Natucya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:32

Re: Красота волос

Сообщение Natucya »

Девчонки!!! Волосы очень сильно выпадают, не знаю от чего. :cry: Посоветуйте средство, а то боюсь я так скоро лысой буду! :cry:
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 18:50

Re: Красота волос

Сообщение Natalia »

У меня тоже выпадали волосы :cry: , мне посоветовали в салоне ампулы против выпадения волос фирмы Константа Делайт. Их в упаковке 10штук, как раз получается полный курс на месяц. Наносится на корни волос , смывать не нужно.У меня на протяжении 2 - 3 месяцев волосы полностью прекратили выпадать. Советую попробовать! :)
Аватара пользователя
Beata
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:15

Re: Красота волос

Сообщение Beata »

Подскажите, кто пользовался репейным маслом для укрепления волос? Как результат?
Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:41

Re: Красота волос

Сообщение Mila »

Я пользуюсь репейным маслом периодически, когда волосы становятся ломкими, тусклыми и перестают мне нравится. У меня эффект от масла есть -волосы стали гуще и растут хорошо! :)
Аватара пользователя
Gerda
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:42

Re: Красота волос

Сообщение Gerda »

Мне нравятся вьющиеся волосы.Хочу сделать себе такие. Подскажите, как лучше мне осуществить свою мечту.
Аватара пользователя
Kati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:37

Re: Красота волос

Сообщение Kati »

Можно сделать в салоне химическую завивку. Но я делаю сама дома волнистые волосы :) Использую мягкие бигуди или коклюшки и конечно мусс, чтобы дольше держались локоны! Получается красиво, локоны держатся весь день!
Аватара пользователя
Sweta
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:31

Re: Красота волос

Сообщение Sweta »

При выпадении волос хорошо помогает отвар из 3 частей шишек хмеля и 4 частей корней лопуха и цветов календулы (измельченных). 50г. этого сбора прокипятить в одном литре воды и полоскать волосы два раза в неделю. :o
Аватара пользователя
Амина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 14:06

Re: Красота волос

Сообщение Амина »

При жирной коже головы. зуде, перхоти хорошо помогает отвар смеси трав. Для отвара надо взять 1 столовую ложку шишек хмеля, по 2 столовых ложки травы вереска и крапивы. Из этой смеси приготовить один литр отвара. Теплый отвар втирать в кожу головы 2-3 раза в неделю или полоскать волосы после мытья, пока в этом есть необходимость :|
Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:41

Re: Красота волос

Сообщение Mila »

Еще один способ борьбы с жирными волосами - это за пол часа до мытья вотрите в кожу головы смесь, состоящую из сока алоэ,лимонного сока,меда (по одной чайной ложке каждого), одного куриного желтка и одного зубчика чеснока (натереть). Через полчаса голову помыть. :P
Аватара пользователя
ланушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 12:42

Re: Красота волос

Сообщение ланушка »

Нужно регулярно подстригать воосы- 1 раз в месяц обязательно. Волосы будут в таком случае выглядеть ухоженными.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Красота волос

Сообщение Amarillys »

Мне репейное масло вообще не помогло, использовала его более 2 месяцев, а волосы продолжали интенсивно выпадать. Теперь месяц как сок чеснока использую - результат налицо и прекращать не собираюсь. Против секущихся кончиков понравилось мне средство от Avon "Advance Techniques". И если каждый месяц подстригать волосы, то вы их никогда не отрастите. Вполне достаточно раз в полгода подстричь.
Аватара пользователя
Lolita_off
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 01:07

Re: Красота волос

Сообщение Lolita_off »

Мне недавно посоветовали мыть голову конским шампунем. Я была удивлена. Но результат потрясающий. Попробуйте! Волосы становятся действительно гладкими, крепкими и плотными.
Аватара пользователя
ewgeniya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:07

Re: Красота волос

Сообщение ewgeniya »

А что значит конский шампунь, типа шампунь от производителя?
Murat.Medetov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:46

Re: Красота волос

Сообщение Murat.Medetov »

Уважаемые дамы как вы относитесь к мужчинам красящим свои волосы,не роняет ли это мужское достоинство,а то сейчас много всяких гламурных,можно ли настоящему мужику покрасить волосы?
Аватара пользователя
Plushka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:49

Re: Красота волос

Сообщение Plushka »

Я лично всегда использую сыворотку Avon Advance Techniques. Она очень хорошо помогает и у нее приятный яблочный запах.
Evgeniya.Pokidaeva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44

Re: Красота волос

Сообщение Evgeniya.Pokidaeva »

ewgeniya писал(а):А что значит конский шампунь, типа шампунь от производителя?
Конский шампунь - это тот, которым лошадкам гриву моют. Только не вздумайте его на себе испробовать, все-таки лошади это лошади, а люди это люди. Если волосы медленно растут, лучше сделать маску с горчицей
Seryoga.Grossu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 02:25

Re: Красота волос

Сообщение Seryoga.Grossu »

Дааа,горчицу и я советую!У меня девушка волосы обрезала,потом отрастить захотела...так начала маски себе делать с горчицей...я как парень эффект вижу!!
Tatyana.Belova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:45

Re: Красота волос

Сообщение Tatyana.Belova »

Я использую для волос шампуни Амвей-результат мне очень нравится, там есть линия для жирных волос и конечно раз в неделю делаю маску для волос, что бы быстрее росли, мне нравятся маски с алое и медом, по желанию туда можно добавлять желток или репейное масло.
YAna.Lashtabega
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 16:52

Re: Красота волос

Сообщение YAna.Lashtabega »

девочки,у меня после родов стали сильно выпадать волосы и стали ломкими и не живыми ,помогите ,может кто-то знает хороший шампунь?
Аватара пользователя
008bochka008
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 03:12

Re: Красота волос

Сообщение 008bochka008 »

Конский шампунь - это тот, которым лошадкам гриву моют. Только не вздумайте его на себе испробовать, все-таки лошади это лошади, а люди это люди. Если волосы медленно растут, лучше сделать маску с горчицей
Конским шампунем голову моют и люди: волосы после такого шампуня становиться послушными, а главное шампунь придаёт волосам блеск, вот есть одно большое НО часта таким шампунем пользоваться не рекомендовано так, как нарушается структура волос.
Аватара пользователя
natali83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:43

Re: Красота волос

Сообщение natali83 »

Девочки, у мужа часто появлялась перхоть. Что только не пробовали, ничего не помогало. Случайно услышала у Малышевой в передаче - в соду немного добавить воды и помассировать голову. Помогает :D . И волосы лучше становятся.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей