Средства для укладки от Avon

Различные средства Avon по уходу за волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Средства для укладки от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, пользуетесь ли вы каким-то средствами для укладки от Avon? Какое из них вам нравится больше?

Лично мне хорошо подошёл тоник-спрей для прикорневого объёма волос "Объём и сила" из серии Advance Techniques. Им очень удобно пользоваться благодаря распылителю. Наношу спрей на влажные волосы только у корней. Здесь есть один нюанс - средства надо совсем немного, иначе волосы могут казаться жирными. Дальше всё очень просто - сушу феном и укладываю большой круглой щёткой. Вся процедура занимает минут 5-10. Результат вполне приличный - в первый день объём очень заметный; на второй, конечно, поменьше, но всё равно есть. Меня это очень устраивает, потому как с другими средствами объём может исчезнуть и через пару часов. :D

А вот мусс из этой же серии не очень понравился, как-то слабенько он действует. :( Объём вроде бы появляется, но к обеду уже исчезает, да и жирнеют с ним волосы как будто быстрее, хотя по природе своей они у меня и так сухие.

Видела ещё в серии Advance Techniques жидкий спрей-воск для укладки. Но, честно говоря, даже побоялась его пробовать, так как любой воск обычно склеивает мои волосы и придаёт им неаккуратный, как будто немытый, вид.

Кстати, пользовался ли им кто-то? Поделитесь впечатлениями. Может мои опасения совершенно напрасны? :)
Средства для укладки от Avon
Средства для укладки от Avon
medium_sac-diplerine-hacim-veren-tonik-500x500.jpg (7.25 КБ) 6093 просмотра
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Средства для укладки от Avon

Сообщение Екатерина Кушнир »

Пользовалась муссом из серии Advance Techniques и мне он тоже особо не понравился. Наносила его на влажные волосы, распределяла по волосам и тут же волосы накручивала на бигуди- "липучки". В итоге волосы быстро грязнятся и уже вечером приходится мыть голову. Укладку мусс держит средне, но волосы с ним естественные и живые, не склеенные. Еще ищу свое идеальное средство. :roll:
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Средства для укладки от Avon

Сообщение Mila8 »

Когда я первый раз использовала спрей-воск Avon из серии Advance Techniques, он мне не понравился. Вид у волос был ужасный. :shock: Они смотрелись грязными и неухоженными. Но я решила не отступать. Методом проб и ошибок, я поняла свои просчеты. Сейчас я пользуюсь этим средством. Укладка держится долго, и волосы шелковистые и блестящие. :D Просто при нанесении любого укладочного средства, нужно учитывать структуру волос. ;)
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Средства для укладки от Avon

Сообщение Sumari »

У меня достаточно густые, немного вьющиеся и непослушные волосы. И именно жидкий спрей-воск из серии Advance Techniques дает мне возможность с легкостью делать укладку. Волосы приобретают ухоженный вид. Так что мне это средство очень даже нравится.
Аватара пользователя
Шоколадный апельсин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 10:56

Re: Средства для укладки от Avon

Сообщение Шоколадный апельсин »

Здравствуйте, дорогие женщины! Хочу поделится с Вами хорошим настроением и замечательным впечатлением от Гель-спрея для придания объема тонким волосам от AVON.
C AVON дружу давно и крепко, было все, но знаете когда кто-то нравиться это навсегда. Поэтому хочу поблагодарить AVON за этот замечательный гель и посоветовать его вам. Хочу рассказать как я им пользуюсь, после мытья волос наношу гель-спрей на челку, высушу феном и челка увеличивается в объеме (из моих тонких волос получается замечательная пышная челка). Советую всем, небольшие деньги-отличный результат. Если у кого есть вопросы или сомнения брать или не брать обращайтесь, расскажу, посоветую. Хочу быть полезной в том, в чем разбираюсь.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Средства для укладки от Avon

Сообщение ne1stovaya »

Наталья Китик писал(а): Видела ещё в серии Advance Techniques жидкий спрей-воск для укладки. Но, честно говоря, даже побоялась его пробовать, так как любой воск обычно склеивает мои волосы и придаёт им неаккуратный, как будто немытый, вид.
Кстати, пользовался ли им кто-то? Поделитесь впечатлениями. Может мои опасения совершенно напрасны?
Я пользовалась воском. Двоякое впечатление. Приличное средство в неудачной упаковке (или я нарвалась на брак?). Как же намучилась я с распылителем. Нередко воск слишком большой струйкой распылялся - легко было переборщить. Но когда удавалось нанести его удачно, то эффект был выше всяких похвал. :clap:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Advance Techniques»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей