Заказ по каталогу

Косметика по каталогам Avon. Как сделать правильный заказ, оформить на сайте и получить продукцию!
Ответить
Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:41

Заказ по каталогу

Сообщение Mila »

Листала вечером каталог Avon, скажу честно, есть на что посмотреть. Уже и с выбором определилась, нашла в каталоге для себя два геля для душа, спрей, и крем «Solutions».
Правда как сделать заказ так и не поняла…
Да и в общем интересно чем хорош крем Avon Solutions, как его характеризуют?
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Re: Заказ по каталогу Avon

Сообщение Wera »

Все зависит от того где вы листали каталог Avon, если это официальный сайт, то что бы сделать заказ, надо выбрать своего представителя. Если это другой сайт, то там должна присутствовать корзина, для заказов. Или же форма заказа, в которую вбивают код продукта указанный в каталоге Avon и свои контактные данные.
Изображение
Аватара пользователя
oksana_67_08
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:48

Re: Заказ по каталогу

Сообщение oksana_67_08 »

Если у вас кожа приближенная у сухой, то эти средства подойдут. Они дают коже необходимое увлажнение. Очень приятный запах и текстура.
Viktoriya.Skazkina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:30

Re: Заказ по каталогу

Сообщение Viktoriya.Skazkina »

Я заказывала этот крем, очень понравился, кожа у меня ближе к сухой, увлажняет очень здорово. Заканчивается уже правда, пора новую заказывать))) ;)
chflenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:46

Re: Заказ по каталогу

Сообщение chflenko »

И я таким кремом пользуюсь уже давно, кожа у меня сухая и нуждается в ежедневном увлажнении. Этот крем один из самых лучших разработок для сухой кожи.
Аватара пользователя
Светланка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 00:22

Re: Заказ по каталогу

Сообщение Светланка »

А я заказывала сыворотку для лица и для области вокруг глаз Anew Clinikal. Классная вещь! Еще хочу!!!
Вложения
Каталог Avon
Каталог Avon
catalog-avon.png (23.08 КБ) 6184 просмотра
Аватара пользователя
Светланка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 00:22

Re: Заказ по каталогу

Сообщение Светланка »

Пока умывалась вспомнила, к заказу мне дали целую кучу подарков! Приятно, такой большой пакет получила!
Гаянэ Геворкян
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:05

Re: Заказ по каталогу

Сообщение Гаянэ Геворкян »

Да, с подарками Avon щедр. Я тоже делала заказ (выбирала подарки всем подругам к новому году) и в добавок сама получила подарок от Avon.
Аватара пользователя
elli
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:35

Re: Заказ по каталогу

Сообщение elli »

Я в крем Avon "Solutions" просто влюбилась с первого использования. Он такой нежный. К моей сухой коже лица очень подходит.
Аватара пользователя
irina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:55

Re: Заказ по каталогу

Сообщение irina »

Крем, неплохой, пользовалась, но нему сказать, что в нем, есть нечсно необыкновенное, обычный нормальный крем.
Ответить

Вернуться в «Каталог Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей