Силиконовые подушечки против натирания стоп Avon Foot Works

Последовательный уход и комфорт ваших ног обеспечит косметическая серия Avon Foot Works
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Силиконовые подушечки против натирания стоп Avon Foot Works

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, интересно было бы почитать ваши отзывы о силиконовых подушечках против натирания стоп из серии Foot Works. В принципе, задумка эта очень полезная для всех любительниц каблуков - такие подушечки выступают в роли амортизатора, уменьшают нагрузку на стопу и, соответственно, боли в ней. В общем, облегчают жизнь. :)

Заказать я их хотела давно, но всё как-то случая не представлялось - в повседневной жизни каблуки я ношу редко, поэтому особой необходимости в таком продукте просто нет. Но этим летом появился важный повод - несколько свадеб подряд у близких друзей. Конечно, подушечки были очень кстати, поэтому я, наконец, с удовольствием исполнила свою мечту.

Внешне подушечки выглядели, и правда, замечательно - красивые, мягкие, с углублениями для пальчиков. Но при первой же попытке их одеть выяснился один не очень приятный нюанс - оказывается, подушечки не клеятся к подошве, как я себе представляла. То есть при ходьбе они свободно перемещаются. И хотя с задачей своей они вполне справляются - ножкам с ними действительно легче, но от этой плавающей медузы под ногами как-то не комфортно. Особенно сложно в открытой обуви - постоянно кажется, что подушечки вот-вот выскользнут, поэтому приходится двигаться осторожно и всё время об этом думать. Какое уж тут веселье? :(

В результате получается, что, облегчая жизнь в одном вопросе, силиконовые подушечки усложняют её в другом. Честно говоря, по этой причине пользуюсь я ими достаточно редко.

К своему удивлению, встречала немало хороших отзывов об этих подушечках - народ пишет, что носит их с удовольствием. Вот я и думаю - может это я что-то не так делаю, может есть какие-то особенности или мне подушечки некачественные попались?
Силиконовые подушечки против натирания стоп Avon Foot Works
Силиконовые подушечки против натирания стоп Avon Foot Works
aks4_0.jpg (39.99 КБ) 7325 просмотров
Аватара пользователя
ELENEUS1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:42

Re: Силиконовые подушечки против натирания стоп Avon Foot Wo

Сообщение ELENEUS1 »

Если долго ходить на каблуках даже подушечки не сильно помогают. Вообще Avon Foot Works очень нужная вещь. С открытой обувью не советую носить.
Аватара пользователя
Olenka-lapochka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:57

Re: Силиконовые подушечки против натирания стоп Avon Foot Wo

Сообщение Olenka-lapochka »

Я пробовала, не понравилось именно отсутствие крепления к обуви. Сам материал неплохой, но, в сравнении с другими изделиями, проигрывают.
Аватара пользователя
Na1asha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 02:10

Re: Силиконовые подушечки против натирания стоп Avon Foot Wo

Сообщение Na1asha »

Подушечки понравились. Вкладываю их в обувь, которая слегка разносилась и слетает с ноги. Подушечки слегка приподнимают стопы и уменьшают нагрузку на ногу, а за счет того что они мягкие, то ходить на каблуках можно намного дольше, так как нет усталости в ногах.
Аватара пользователя
Дианочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 00:49

Re: Силиконовые подушечки против натирания стоп Avon Foot Wo

Сообщение Дианочка »

Для меня подушечки оказались просто спасением.... Стопы постоянно потеют и босоножки я носить просто не могла - потому что ноги скользят, и часто ноги просто до крови натирались. Сейчас, конечно, тоже натираются в районе сухожилия, но хоть нога не уезжает вперед. :?
Аватара пользователя
VictoriaVicky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 01:45

Re: Силиконовые подушечки против натирания стоп Avon Foot Wo

Сообщение VictoriaVicky »

Каблуки ношу редко, поэтому с непривычки каждый раз натираю мозоли, но иногда по работе должность обязывает. Решила попробовать подушечки, не особо верила в них сначала, но оказалось, что они достаточно крепко сидят и не слетают, если не носить очень открытую обувь. Самое главное - они незаметны! Теперь ищу такие подушечки специально для пяток, чтобы в туфлях на плоской подошве не натирать волдыри.
Аватара пользователя
pullero
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 02:22

Re: Силиконовые подушечки против натирания стоп Avon Foot Wo

Сообщение pullero »

Я заказала подушечки перед своей свадьбой, использовала прям в день свадьбы. Я их, вообще, не замечала. Ноге кофортно, Да и не скользили они, они просто прилипли к стельке, и я весь день пробегала в туфлях, отплясала до закрытия ресторана на каблуках, и даже нигде не натерла ноги. Да, и в летних босоножках они не скользили, не было ни какого дикомфорта.
Ответить

Вернуться в «Foot Works»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей