Тональный крем Avon

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Natucya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:32

Тональный крем Avon

Сообщение Natucya »

Хотела подобрать тональный крем Avon, девочки на работе отговорили, сказали, что реально цвета сильно отличаются от цветов предложенных в каталоге. Обидно, на работе всегда присутствует каталог, заказывай хоть сейчас…
Аватара пользователя
oksana_67_08
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:48

Re: Тональный крем

Сообщение oksana_67_08 »

Ну вообще-то опираться на чужое мнение не стоит. Лично я пользуюсь тональным кремом 'Интеллектуальный цвет'. Мне очень нравится. И тон соответствует и наносится хорошо. Ощущение комфорта присутствует. Ну а то, что скрывает мелкие морщинки, говорить даже не стоит.
Аватара пользователя
Plushka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:49

Re: Тональный крем

Сообщение Plushka »

Лично я использую тональный крем "Идеальный цвет". Перепробовала много тональников от Avon, этот, на мой взгляд, просто идеальный.
Вложения
Тональный крем AVON "Идеальный цвет"
Тональный крем AVON "Идеальный цвет"
avonfoundationperfectcolor.jpg (9.32 КБ) 13537 просмотров
(Селиверстова)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:34

Re: Тональный крем

Сообщение (Селиверстова) »

Может дело не в цвете крема, а в том что соприкасаясь с кожей он не дает ожидаемого варианта? Надо воспользоваться пробниками и идеально подобрать тон подходящий для Вашей кожи.
Elvira.Tuhvatullina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:34

Re: Тональный крем

Сообщение Elvira.Tuhvatullina »

Согласна. Пользуйтесь пробниками. Они для этого и существуют. Я взяла пробник "Идеальный цвет" слоновая кость. Нанесла на одну половину лица и сравнила. Эффект потрясающий! Кожа с тональным кремом ровная, без жирного блеска, тон подошел идеально!
Аватара пользователя
Astra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 11:59

Re: Тональный крем

Сообщение Astra »

А я даже не знала, что у Avon существуют пробники, покупала множество средств, прежде чем найти свое. Сейчас пользуюсь только кремом "Идеальный оттенок", тон выбираю в зависимости от времени года. Летом теплый бежевый, зимой мне больше подходит топленое молоко.
Аватара пользователя
Shmanova2013
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:56

Re: Тональный крем

Сообщение Shmanova2013 »

Astra писал(а):А я даже не знала, что у Avon существуют пробники, покупала множество средств, прежде чем найти свое. Сейчас пользуюсь только кремом "Идеальный оттенок", тон выбираю в зависимости от времени года. Летом теплый бежевый, зимой мне больше подходит топленое молоко.
Как же вы так решились купить такую нужную вещь без пробников? У консультантов всегда есть пробники и можно и даже нужно протестировать все и сделать правильный выбор. Лично я для себя выбрала тоже " Идеальный оттенок", но перед этим кучу тестов перепробовала.
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Re: Тональный крем

Сообщение ardashnikova »

Когда лет шесть назад заказывала тональный крем в Avon, ничего не знала о существовании пробников. Ориентировалась по цвету на картинке в каталоге и девочка-консультант ещё дала книжечку по оттенкам тональных и подтвердила, что мне должен подойти выбранный оттенок. В итоге без всяких пробников тон по цвету подошёл идеально, я даже сама не ожидала.
Сейчас пользуюсь тональным «Идеальный оттенок» (тон натуральный) – смотрю по предыдущим постам, эта серия оказывается довольно-таки популярная. Главным критерием в выборе тональника для меня было наличие солнцезащитного фильтра SPF15. В целом крем хорошо растушёвывается, маскирует прыщики, кожа не блестит. Я этим кремом довольна – покупаю уже второй флакончик.
Darya.Makarova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 12:29

Re: Тональный крем

Сообщение Darya.Makarova »

Как и многие пользуюсь тональным кремом "Идеальный оттенок". Я в принципе с оттенками сильно не заморачиваюсь, всегда заказываю самый светлый. Но все равно часто сначала беру пробник, потому что у некоторых тональных сильный желтый подтон, который мне не подходит.
Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 09:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тональный крем

Сообщение Маргарита »

Я тоже пользуюсь тональником "Идеальный цвет" слоновая кость. А появился он у меня случайно, подруга купила, и ей совсем не подошел, отдала мне. Я попробовала - идеально! С тех пор и покупаю, хочется другой попробовать, но остановилась на этом, очень приятный крем, у меня вообще с тональными не очень складывались отношения, сама удивилась, что так здорово подошел.
loginza505
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 20:19

Re: Тональный крем

Сообщение loginza505 »

Тональный крем от AVON, действительно хорош, потому что он замечательно сливается с тоном кожи и не выдает желтого оттенка.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:47

Re: Тональный крем

Сообщение Freya »

Конечно цвет отличается от заявленного в каталоге, на этот случай есть пробники. Еще бы линейка оттенков была поразнообразней, очень мало цветов.
Вложения
Тональный крем Avon
Тональный крем Avon
foundationperfectcoloravon.jpg (7.17 КБ) 13536 просмотров
Anna.Alieva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:57

Re: Тональный крем

Сообщение Anna.Alieva »

Раньше я все время пользовалась тональным кремом Спокойное сияние - оттенок Ivory и Warmest beige. Пользовалась смешивая тона для достижения желаемого эффекта. Сейчас попробовала новый крем из серии Luxe - очень понравился, оттенки по-моему соответствуют. Еще пробовала тональный крем Magix - очень ровно ложится.
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Re: Тональный крем

Сообщение supermaman »

Вам же каталог приносит консультант? Вот с него и спрос. Он должен иметь пробники, если нет то если что-то не подойдет за свой счет пусть меняет.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Тональный крем

Сообщение Anka85 »

Цвета не слишком отличаются. Но расхождения незначительные есть. Я пользуюсь тональным кремом "Спокойное сияние". Тон очень ровно ложится. Да и кожа более гладкая становится.
Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:53

Re: Тональный крем

Сообщение Людмила »

Тональный крем Идеальный цвет подходит для любого типа кожи, проверяла на себе и на подругах. Тонирует все дефекты кожи, главное правильно подобрать цвет.
Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:54

Re: Тональный крем

Сообщение Gianna »

Мне нравится Суперустойчивый, натуральный оттенок. Отличный вариант для вечеринки. Держится до утра. Если наносишь в 6 часов вечера, то до 6 часов утра можно вообще не волноваться по поводу того, в каком состоянии макияж.
Аватара пользователя
KatrinGSX
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:29

Re: Тональный крем

Сообщение KatrinGSX »

Девочки, у меня жирная кожа, и особенно летом. Подскажите, как этот тональный крем ложится кожу, когда она быстро жирнеет? Не плывет на лице?
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Тональный крем

Сообщение irka1161 »

Девочки, у меня жирная кожа, и особенно летом. Подскажите, как этот тональный крем ложится кожу, когда она быстро жирнеет? Не плывет на лице?
Тональный крем Avon так же, как другой любой крем имеет свою жирность и нанося его тоненький слой на жирнеющею от жары кожу, вы как минимум будете ощущать дискомфорт и конечно же он поплывет если слой не очень тоненький.
Мне нравится Суперустойчивый, натуральный оттенок. Отличный вариант для вечеринки.
И мне нравятся тональные крема от Avon. Я себе первый раз заказала пробник Идеальный цвет. Результатом я осталось очень довольна и уже на протяжении года покупаю только его.
Аватара пользователя
Iraida
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:02

Re: Тональный крем

Сообщение Iraida »

Купила тональный крем Avon Color Trend тон Ivory beige, но он мне не подошёл, очень неприятен на коже после нанесения, плохо растушёвывается и ложится не ровно. Единственное, пахнет приятно.
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Re: Тональный крем

Сообщение balinesik »

Я работаю в Эйвон около 5 лет и за это время перепробовала множество тональных кремов и пока ничего лучше Суперустойчивого тонального я не нашла. У меня жирная кожа и к концу дня все расплывается, а он остается на своем месте, придает цвет лицу и за счет плотного покрытия улучшает его текстуру. Оттенок Слоновая кость.
Аватара пользователя
ssanda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:40

Re: Тональный крем

Сообщение ssanda »

Я пользуюсь тональным кремом из серий "Люкс". Могу сказать что довольна, только перед этим кожу нужно хорошо увлажнять.
Аватара пользователя
irinArtemenko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:40

Re: Тональный крем Avon

Сообщение irinArtemenko »

Действительно, для того пробники и существуют, чтоб не расстраиваться из-за зря потраченных денег. Это касается не только тонального, но и помад и духов. В Эйвон есть также пробники и кремов. Хотя эффект вряд ли можно увидеть от пробника крема для лица. А вот узнать, есть ли у Вас аллергия на этот продукт - можно! В общем, если есть такая возможность - покупайте сначала пробники. Я много лет пользуюсь косметикой Эйвон, можно сказать перепробовала все тональные крема и пудры. Как и предыдущие комментаторы долгое время пользовалась тональным "Идеальный цвет". У нас, в украинской линейке - это "Легке сяйво". Но недавно для себя открыла тональный их серии "Люкс". (из-за дороговизны не покупала ранее). Мне очень понравился. Очень приятный запах. Крем впитывается, не скатывается. В общем - я довольна. Рекомендую!
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость