Кто нибудь пользовался кремами DTM ?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
NastyaBelkova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:12

Кто нибудь пользовался кремами DTM ?

Сообщение NastyaBelkova »

Привет всем. Мне недавно подарили набор кремов DTM. Производитель российский, находится в Свердловской области. Я если честно впервые о такой косметике слышу, вот и хотела узнать, может кто то пользовался ? Ещё пугает присутствие в креме некого Эфтидерма (как пишут в инете,это кожный проводник, т.е проводит компоненты крема через кожу)

Изображение
Аватара пользователя
Dano4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 14:04

Re: Кто нибудь пользовался кремами DTM ?

Сообщение Dano4ka »

Я не приветствую российских производителей вообще. Перепробовала не мало кремов и тоников разных фирм. Честно не понравились. По этому и не советую другим. Я тоже про такую фирму не слышала. Думаю не стоит даже пробовать.
Аватара пользователя
Volla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:00

Re: Кто нибудь пользовался кремами DTM ?

Сообщение Volla »

Я купила как-то их крем для кожи вокруг глаз. Повелась на то, что косметика позиционируется как врачебная. И что сказать? Может, это была индивидуальная непереносимость какого-то компонента, но у меня буквально через 15 минут после нанесения начали краснеть веки. Я смыла, но аллергическая реакция еще пару часов держалась. Испугалась я не на шутку. Это же глаза! Больше не покупала эту косметику. Но, повторюсь, всё индивидуально.
Аватара пользователя
nadegda
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:44

Re: Кто нибудь пользовался кремами DTM ?

Сообщение nadegda »

Мне этот крем посоветовала мой косметолог, у меня проблемы небольшие с кожей, часто появляются прыщики и постоянное раздражение кожи. Я не особо поверила, вообще не предпочитаю крема наших производителей, ну думаю куплю - попробую. Купила крем для проблемной кожи. Мне действительно помогло, раздражение прошло и теперь я им стараюсь пользоваться каждый день на ночь.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Кто нибудь пользовался кремами DTM ?

Сообщение Анна1989 »

Мне крем понравился. Когда у меня на лице появляются прыщики я мажу кремом на воспаленный участок и за ночь прыщик подсыхает, а на второй день его уже не заметно. Но надо им вовремя пользоваться, если прыщик большой, то крем не помогает.
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Кто нибудь пользовался кремами DTM ?

Сообщение Sumari »

А мне крем этого производителя не подошел, точнее никакого эффекта я не заметила. Может быть, просто он не подошел именно мне, так как вижу, что все же положительные отзывы есть.
Аватара пользователя
Карина 1988
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 19:31

Re: Кто нибудь пользовался кремами DTM ?

Сообщение Карина 1988 »

Позитивные результаты от использования крема достаточно быстро дают о себе знать, фактически за пол дня... Мне он подошёл и использую крем этой серии и на данный момент.
Аватара пользователя
Masha91
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:42

Re: Кто нибудь пользовался кремами DTM ?

Сообщение Masha91 »

Очень хороший российской фирмы крем DTM.Я уже им пользуюсь больше месяца и кожа на лице как у младенца.
Аватара пользователя
Tana223
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:06

Re: Кто нибудь пользовался кремами DTM ?

Сообщение Tana223 »

Ой, подруга пользовалась. Говорила много хорошего вот тоже собираюсь попробовать.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей