Органайзер для сумок от Avon

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Органайзер для сумок от Avon

Сообщение Наталья Китик »

В огромном количестве аксессуаров от Avon есть одна весьма интересная и полезная вещица, которая, скорее всего, должна понравится тем женщинам, которые любят часто менять сумки и при этом хранить их содержимое в порядке. Речь идёт об органайзерах для сумок от Avon. Сначала это была чисто чёрная сумка из плотного полиэстера с чёрной подкладкой в горошек и множеством карманчиков. В первом выпуске органайзер носил название "Секретарь", в последнем каталоге появилась его новая разновидность с характерной для Avon ярко-розовой подкладкой.

На мой взгляд, вещь очень удобная. :) Органайзер небольшого размера, что позволяет использовать его практически с любой сумкой, за исключением, пожалуй, маленьких клатчей или вечерних сумочек. Переместить содержимое одной сумочки в другую с его помощью - пара пустяков - просто берёшь органайзер за ручки и переставляешь - и всё. Даже в утренней суете процесс не отнимает много времени. К тому же, органайзер просто не заменим для тех сумок, где изначально не предусмотрено много внутренних отделений и карманчиков.

Единственное, что хотелось бы усовершенствовать - это застёжка, вернее её отсутствие. Всё-таки в сумке большого размера содержимое органайзера может элементарно растеряться. Лично я пришила по краям две пары липучек - стало намного удобнее.

Девочки, а вы уже пользовались органайзером от Avon? Что понравилось, а что не очень?
Органайзер для сумок от Avon
Органайзер для сумок от Avon
zhenskaya-sumka-organayzer-avon-sekretar.jpg (36.63 КБ) 6822 просмотра
Аватара пользователя
Ikaterine
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:38

Re: Органайзер для сумок от Avon

Сообщение Ikaterine »

Заказывала себе такой аксессуар - первые месяцы была довольна, а потом все равно... хаос...
Про застежку - верно, ее действительно не хватает!
Но, в принципе, вещь полезная, нужная - карманчиков хватает на все мелочи!
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Органайзер для сумок от Avon

Сообщение Анна1989 »

Мне очень понравился этот органайзер, пошит качественно, ручки пришиты крепко. И очень много карманов, можно положить целую кучу женских штучек, без которых мы не можем обойтись.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Органайзер для сумок от Avon

Сообщение Киара »

Постоянно использую его, очень удобная штука. В моей сумке всего одно отделение и кармашек для мобильного, поэтому все остальное просто валялось там раньше, наконец-то, я перестала по полчаса искать ключи перед дверью.
К тому же, если нужно поменять сумку под другой комплект одежды можно быстренько вытащить весь органайзер и переставить в другую сумку, а не выгребать все из старой и перекладывать в новую.
Считаю, что застежка ему не особо и нужна, ведь он для того, чтобы просто засунуть руку внутрь и вытащить из сумки нужную вещь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей