Средства для ухода за волосами Ревивор

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Средства для ухода за волосами Ревивор

Сообщение GreenTobacco »

О линии Revivor от Bielita читала много положительных отзывов. Увидела в магазине несмываемую сыворотку, решила купить - никак не прекратится осенняя "линька". Средство почти полностью натуральное, в составе - экстракты трав, эфирные масла, касторовое и репейное масла, пантенол, а еще зачем-то силикон. В первый раз нанесла на сухие волосы. Пленки после высыхания не образовалось, хотя кожа стала чесаться. На следующее утро смыла, никаких положительных сдвигов в плане прекращения выпадения волос не увидела. Вообще, средство странное: делает волосы слишком мягкими, что чувствуется даже при мытье, мне это совершенно не нужно. Запах тоже не особо приятный, когда наносишь, напоминает маринованные кабачки. Зато после высыхания пахнет очень приятно, травянисто-цветочно. Уже дней десять пользуюсь через день, результата - ноль. К несмываемым я бы сыворотку не причислила, на следующий день на волосах образуются какие-то полупрозрачные хлопья, так что нужно мыть каждый день, а я мою раз в два-три дня. Не понравилось совершенно. И шампунь Ревивор-Перфект - такая же ерунда, всего три раза использовала, появилась перхоть, зудит кожа - тот же силикон в составе. Не пойму, за что эту косметику так хвалят?
Может, только мне не подошли эти средства? Девочки, а вы пробовали эту линию? Как впечатления и результат?
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Средства для ухода за волосами Ревивор

Сообщение Anka85 »

Ревивор очень старый бренд. Я знаю, что шампунь Ревивор избавляет от перхоти. Выпадение волос не прекратится. Зато цены приемлемые.
Вложения
Средства для ухода за волосами Ревивор
Средства для ухода за волосами Ревивор
Аватара пользователя
Ludokk
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:35

Re: Средства для ухода за волосами Ревивор

Сообщение Ludokk »

Одно время у меня был шампунь Ревивор, он в целом неплохой. Волосы промывались неплохо, но ожидаемого мной результата не было, и я вернулась к своему привычному средству. Но включенные в состав шампуня компоненты неплохие и предназначены они для улучшения питания волос. Просто каждый шампунь кому-то подходит, а кому-то и нет.
Аватара пользователя
Раиса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:04

Re: Средства для ухода за волосами Ревивор

Сообщение Раиса »

Средства марки Ревивор привлекают ценой и наличием в составе натуральных компонентов. А что касается отзывов - так на одно и то же средство бывают абсолютно противоположные мнения. Все равно пробуешь эти средства на себе. Я остановилась на бальзаме Бэлита Ревивор (Bielita Revivor), мои сухие волосы просто оживают. Но банка, скажу Вам, убойная. И в ванной мокрыми руками ну очень неудобно открывать!
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Средства для ухода за волосами Ревивор

Сообщение Киара »

Слышала много хвалебных отзывов об этой марке для волос. Как-то брала бальзам для нормальных волос. Объем большой, цена низкая. Но никаких особых впечатлений от него не получила, так что это был мой первый и единственный опыт с этой маркой.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Средства для ухода за волосами Ревивор

Сообщение Mila8 »

У меня была маска для волос Ревивор. Очень понравилась, волосы после нее шелковистые, а когда купила вторую баночку, эффект уже не тот был. :? Может просто волосы привыкли. Пока перешла на другие средства. :character-daphne:
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей