Серия Planet Spa "Секреты Египта"

Набор косметических средств Avon, по уходу за лицом и телом
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Серия Planet Spa "Секреты Египта"

Сообщение Наталья Китик »

Обожаю средства линии Planet Spa - почти всегда они радуют и душу, и тело приятными ароматами, хорошим качеством и отличным действием. :) По этой причине я, конечно же, не могла пропустить появление новинки - серии Planet Spa "Секреты Египта".

На данный момент в серию входят три продукта: маска-пленка для кожи лица с экстрактом водяной лилии, крем для рук и ступней с экстрактом водяной лилии и лосьон для тела с экстрактом водяной лилии. Признаюсь честно, маски-плёнки я не очень люблю. К тому же, в настоящий момент масок для лица у меня много. Поэтому знакомство с серией решила начать с крема для рук и ступней и лосьона для тела.

Что можно сказать об этих продуктах? Только то, что Planet Spa в очередной раз порадовала новыми замечательными средствами. :clap:

Крем для рук и ступней густой и нежный, с приятным цветочным ароматом. На мой взгляд, он скорее питательный, чем увлажняющий, потому как действие у него глубокое. Ручки и пятки после этого крема удивительно мягкие и нежные. Что особенно важно - при всех своих достоинствах крем ещё и легко выпитывается, не оставляя жирной плёнки. Поэтому его можно использовать и вечером, и днём.

Лосьон для тела по консистенции более лёгкий и жидкий, но действует тоже отлично. Хорошо увляжняет даже сухую кожу - проверила на коже ног, она у меня всегда проблемная. Ощущение увлажнённости после этого лосьона сохраняется и на следующие сутки. Плюс приятный аромат, который чувствуется даже спустя несколько часов.

Вообщем, можно сказать, что серия Planet Spa "Секреты Египта" оставила о себе пока только хорошие впечатления. :)

Девочки, а вы уже пробовали какие-то средства из новой серии? Особенно интересует маска-плёнка - встречала о ней прямо противоположные отзывы. Любопытно было бы знать ваше мнение.
medium_Egiped.jpg
Аватара пользователя
nadegda
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:44

Re: Серия Planet Spa "Секреты Египта"

Сообщение nadegda »

Как только эта маска - пленка появилась в каталоге Avon, я сразу решила ее себе заказать. Заказала и не разочаровалась - легко наносится, имеет очень приятный аромат, легко удаляется с кожи. Кожа после использования стала более нежной, поры сузились и главное, что она не пересушивает кожу, увлажняя ее. Я очень довольна.
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Серия Planet Spa "Секреты Египта"

Сообщение Ligida »

Я поклонник масок-пленок! Поэтому, конечно же, не смогла себе отказать в новинке, тем более по такой приятной цене. По консистенции маска "Секреты Египта" немного плотнее, чем другие, например, с экстрактом черной икры. Но при этом наносится легко, ровно. Очаровывает приятный аромат. Маска освежает лицо, делает кожу гладкой, приятной на ощупь, придает матовый оттенок. У меня комбинированный тип кожи, возможно, поэтому не появляется ощущение сухости. Довольна. Всем рекомендую. А тем, кто не относится к числу фанатов масок-пленок вообще, советую, после трудного дня перед выходом в свет и нанесением вечернего макияжа, использовать такую маску и убедиться, что она творит чудеса. Может потом захочется систематично ей пользоваться, как это делаю я.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Серия Planet Spa "Секреты Египта"

Сообщение Киара »

А я взяла лосьон для тела этой серии. Очень мне нравятся разные лосьоны, поэтому, у меня в ванной их очень много. Этот не разочаровал. Он очень легко наносится, хорошо впитывается и увлажняет, приятный аромат. Моей очень сухой коже тела приятно после его нанесения, нигде не стягивает. Лосьен "Секреты Египта" из серии Planet Spa экономичный из-за своей текстуры, думаю, мне его хватит еще очень на долго и гораздо дольше, чем многих остальных.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Серия Planet Spa "Секреты Египта"

Сообщение Анна1989 »

Пока из этой серии у меня только крем для рук и ступней, маски не очень люблю. Мне крем из серии Planet Spa "Секреты Египта" понравился, я его в основном, использую для ступней. Он плотный, питательный, запах приятный, с сухой кожей справляется прекрасно.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Серия Planet Spa "Секреты Египта"

Сообщение ne1stovaya »

Анна1989 писал(а):Пока из этой серии у меня только крем для рук и ступней, маски не очень люблю. Мне крем из серии Planet Spa "Секреты Египта" понравился, я его в основном, использую для ступней. Он плотный, питательный, запах приятный, с сухой кожей справляется прекрасно.
Поддерживаю, очень приличный крем. Только жирный очень, потому днем использовать неудобно. Аромат у него характерный, стойкий и ярко выраженный. Мне подобные нравятся, но советовала бы по мере возможности перед приобретением с ним ознакомиться .
Пару раз в неделю применяю это средство перед сном. Обильно наношу на кисти и стопы, после на ручки надеваю специальные хлопковые перчаточки, на ноги - одноразовые пакетики и носочки. Наутро вся мягенькая и ароматная. :dance:
Ответить

Вернуться в «Planet SPA»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей