Электрическая зубная щетка

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Электрическая зубная щетка

Сообщение grisk »

Хочу заказать для сына электрическую зубную щётку. Стоит брать или нет? Как часто надо менять насадки на ней? Насколько хватает батарейки?
Кто-то может что-то дельное сказать?
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Электрическая зубная щетка

Сообщение GreenTobacco »

Была у меня такая щетка. Зубы она чистила неплохо, по крайней мере, у меня они оставались дольше глянцевыми, чем после чистки обычной щеткой. Ее плюсы - маленькая головка, которая очищает коренные зубы и промежутки между зубами, даже флоссом я не пользовалась после чистки ею; отбеливает эмаль, что вообще отлично, у меня такие белые зубы только после глубокой чистки у стоматолога были; паста расходовалась очень экономно, нужно было совсем крохотное количество - с горошинку. На фоне плюсов - огромный минус, это то, что меньше чем через месяц насадка стала вертеться на креплении и щетка просто отключалась. Само собой, после этого ее пришлось выбросить. Батареек, кстати, должно было хватить месяца на три. Мой вывод: лучше купите щетку какой-нибудь нормальной марки, иначе рискуете выкинуть деньги на ветер.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Электрическая зубная щетка

Сообщение Rita.Li »

Если выбрать щетку не дешевую известной марки, то она может прослужить долго. Мой стоматолог давно мне советует купить электрическую зубную щетку. Но качественно почистить зубы можно и с обычной, просто ею нужно дольше чистить зубы.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Электрическая зубная щетка

Сообщение Киара »

У меня тоже была щетка Oral-B CrossAction, которой я пропользовалась месяца три, после этого насадка пришла в негодность, а сменные насадки в продаже я тогда не нашла, как ни старалась. Так что, если будете покупать, сразу берите насадки. Ну и, честно говоря, эффективности особой я не увидела. Можно так же хорошо почистить и обычной зубной щеткой.
Мне стоматолог никогда не рекомендовала электрическую зубную щетку, а как она мотивировала эту рекомендацию вам? Лучше чистит? Нас наоборот гигиенистка учила обычной и говорила, что электрическая для эмали не очень.
Ольга Фролова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:15

Re: Электрическая зубная щетка

Сообщение Ольга Фролова »

К электрической щетке нужно сначала привыкнуть, но для ребенка, думаю, сам процесс будет очень интересен. Заказывайте сразу такую, которая и вращается, и пульсирует. У меня сейчас Oral-b Triumph D32 со встроенным датчиком давления. Просто супер-щетка! Много насадок в комплекте (точнее 6) - каждый сможет найти подходящую. Еще один интересный плюсик - экранчик, на котором изображаются этапы чистки зубов, в конце появляется смайлик. Думаю, ваш сынок будет в восторге.
Аватара пользователя
Оксфорд
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:01

Re: Электрическая зубная щетка

Сообщение Оксфорд »

Для начала поинтересуйтесь у ребенка, не боится ли он таких устройств, потому, что моя дочь боится моей электрощетки. Также следует учесть, что они довольно тяжелые, еще и вибрировать будут, так что протестируйте с ребенком заранее в магазине, подержите в руках. По качеству чистки - мне нравится, я с ней уже много лет, ребенка проинструктируете, научите. Про батарейки - не знаю как детские модели, но у меня на аккумуляторе - проблем не знаю.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Электрическая зубная щетка

Сообщение grisk »

Ольга Фролова писал(а): .. У меня сейчас Oral-b Triumph D32 со встроенным датчиком давления. Просто супер-щетка! Много насадок в комплекте (точнее 6) - каждый сможет найти подходящую. Еще один интересный плюсик - экранчик, на котором изображаются этапы чистки зубов, в конце появляется смайлик. .
Эта Ваша щётка именно от ЭТОЙ компании? :shock: Не встречала в каталоге такого описания...
Оксфорд писал(а):Для начала поинтересуйтесь у ребенка, не боится ли он таких устройств...Про батарейки - не знаю как детские модели, но у меня на аккумуляторе - проблем не знаю.
Моему сыну почти 18, он уже вряд ли чего-то боится. :lol: Да и модель нам нужна уже не детская. :)
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Электрическая зубная щетка

Сообщение elwira »

Эта Ваша щётка именно от ЭТОЙ компании? Не встречала в каталоге такого описания
Когда вы задавали вопрос вы не сделали акцент на том, что спрашиваете именно о щетках Орифлейм – поэтому тему переместили.
На данный момент тема о Электрических зубных щетках отображается на форумах: Уход за лицом и дублируется в виде темы ссылки в Oriflame.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Электрическая зубная щетка

Сообщение grisk »

elwira писал(а): Когда вы задавали вопрос вы не сделали акцент на том, что спрашиваете именно о щетках Орифлейм – поэтому тему переместили....
А разве то, что я упомянула эту продукцию именно в подразделе "Орифлейм" не является тому явным указанием? :shock:
Ведь здесь же обсуждается и помада, и аксессуары разные, ии пр., и Вы не выносите эти темы куда-то ещё, не дублируете их где-то.. Мне кажется, в данном вопросе Вы не правы. Или те, кто начал писать мне в ответ не про продукт Орифлейм, не понял - в какую компанию попал. Но это же не моя вина?
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Электрическая зубная щетка

Сообщение Люсье »

Блин. мне вообще электрические зубные щетки не нравятся!
Ёлка

Re: Электрическая зубная щетка

Сообщение Ёлка »

grisk писал(а): А разве то, что я упомянула эту продукцию именно в подразделе "Орифлейм" не является тому явным указанием? :shock:
Ведь здесь же обсуждается и помада, и аксессуары разные, и пр....
Согласна с grisk. Как-то странно обсуждать чистку ЗУБОВ в теме "уход за лицом". ;) Всё-таки зубы не НА лице, а ВО рту. :lol: И тем боле, что, действительно, зуб.щетка - такой же товар "Орифлейм" , как и всё другое. Другие же темы не переносятся....
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей