Тушь для ресниц. А какая нравится вам?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Зажигалка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:43

Тушь для ресниц. А какая нравится вам?

Сообщение Зажигалка »

Девочки, делимся своими предпочтениями. Кто ваша любимица, в какой разочаровались?

От себя могу сказать, что пока моей фавориткой является тушь от Maxfactor "False Lash Effect" (с эффектом накладных ресниц), она реально делает ресницы объемными, огромными просто, ресницы действительно, как накладные! Идеально разделяет и не осыпается. Кисточка поначалу покажется большой, но к неё быстро привыкаешь. Цена немаленькая, но она того стоит! И объем аж 13 мл, нигде такого большого ещё не встречала!
На 2м месте для меня тушь от Лореаль - Loreal "Volume Million Lashes" (объем миллиона ресниц), тоже дает нереальный объем ресничкам, благодаря встроенному дозатору туши много не набирается, силиконовая кисточка очень хорошо справляется с разделением, и меньше по размеру, чем в максфакторе. Стоит немного меньше максфактора, но в принципе ничуть не хуже.
Пока эти туши лучшие для меня.
Мои разочарования - это туши от Мейбеллин. Осыпаются, засыхают через месяц. Ужасные туши. причем все!
Вложения
Тушь для ресниц
Тушь для ресниц
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Тушь для ресниц. А какая нравится вам?

Сообщение GreenTobacco »

Самая любимая - Герлен Ле 2 коричневого оттенка. Это не тушь, а чудо! Качество выше похвал: не засыхает в тюбике, хотя уже год пользуюсь, на ресницах смотрится идеально - не склеивает, комками не берется, ложится равномерно, здорово удлиняет ресницы, с ней они выглядят максимально натурально. Аромат тоже супер, пахнет молочным шоколадом. Не водостойкая, правда, но при влажной погоде не размазывается, и смыть ее довольно трудно - натуральный воск в составе. Вторая моя любимица - Ланком Гипноз Классик, тоже коричневая, водостойкая. Отлично прокрашивает все реснички, не сбивается в комки, неплохо удлиняет, придает отличный объем, приятный запах - пион с лимонным подтоном. Ресницы очень пушистые, роскошные с ней. Еще есть коричневая от Ив Сен Лоран Эверлонг, неплохая, ресницы не склеивает, немного подкручивает и удлиняет, пахнет замечательно - ирисовой пудрой, но она у меня высохла, хотя пользовалась всего полгода, поэтому больше не куплю.
Аватара пользователя
elena69
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:55

Re: Тушь для ресниц. А какая нравится вам?

Сообщение elena69 »

Совсем недавно дочь подарила мне тушь L'OREAL Telescopic черного цвета. И я поняла, что такое хорошая тушь. Не затрачивая много времени, за несколько мазков получаются длинные и ровно покрашенные ресницы без всяких комочков. И держится хорошо весь день. Я довольна, а насколько ее хватит - посмотрим.
Аватара пользователя
Екатерина0001
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:50

Re: Тушь для ресниц. А какая нравится вам?

Сообщение Екатерина0001 »

Всем доброго времени суток. Моя самая любимая тушь для ресниц, это MEGA EFFECTS Mascara от Avon. Хоть ее многие и ругают, мне очень нравится. Главное, научиться ею правильно пользоваться и тогда получите обалденные реснички. До нее пользовалась Supershock Mascara от Avon и была также довольна.
Аватара пользователя
bambina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 23:39

Re: Тушь для ресниц. А какая нравится вам?

Сообщение bambina »

Уже несколько лет отдаю предпочтение туши Pupa (к красном флаконе). для меня никакие Лореали и Макс факторы рядом не стояли. Но вообще неоднократно наблюдала, что ресницы вроде у всех одинаковые, а туши все любят разные; моя сестра, например, фанатеет от Орифлеймовских тушей, а я их вообще не воспринимаю.
Ёлка

Re: Тушь для ресниц. А какая нравится вам?

Сообщение Ёлка »

Я несколько лет уже пользуюсь тушью "Golden Rose" и вполне ею довольна.
Еду на отдых, беру "влагостойкую + объем и удлинение". Иду на карнавал, - могу взять " голубую объемную". А на каждый день - "Мега объем, длина и глубокий черный цвет".
Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:55

Re: Тушь для ресниц. А какая нравится вам?

Сообщение Helena »

Ой, каких только я уже не перепробовала! Люблю я экспериментировать и пробовать новые фирмы, последняя моя покупка - тушь от Фаберлик.

Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей