Mon platin - израильская косметика для волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
slima
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:45

Mon platin - израильская косметика для волос

Сообщение slima »

Недавно приобрела в магазине силиконовую маску для волос и крем для волос марки Mon Platin, цены не назовешь дешевыми но вполне доступные и довольная скорее в душ! Будучи уже наслышана о том что косметика Израильская (мертвое море и все такое) и то, что на баночках было написано, что это профессиональная серия для волос, ожидала особого эффекта. В душе я нанесла маску по всем правилам применения, после на немного подсохшие волосы нанесла крем (крем предназначен для ломких, сухих и деформированных волос) на кончики волос, которые у меня еще не отросли еще после покраски и очень сухие и деформированные и после счастливая ждала эффекта! Я крем нанесла на влажные волосы до расчесывания, как и написано в инструкции, однако про то куда его наносить (корни-кончики) не указано и как часто можно применять средства и как результат я получила чуть ли не жирные (хотя нанесла крема совсем чуть-чуть, а маску смывала более чем тщательно), слипающиеся и раза в 2 тяжелее обычного!
Вот я и не знаю, либо я что то не так делаю ведь инструкция на русском слабенькая или же мое разочарование в этой косметике не имеет отношение к моему незнанию! Девчонки, кто сталкивался с этими средствами, расскажите о своих впечатлениях!
Аватара пользователя
Olya_2013
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:19

Re: Mon platin косметика из Израиля

Сообщение Olya_2013 »

Я как-то раз покупала шампунь и маску Mon Platin на основе облепихового масла, крем не пробовала. Как по мне, обычная косметика для волос, не плохая, но и не супер-пупер классная... Когда закончились эти средства - больше покупать не стала.
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:57

Re: Mon platin косметика из Израиля

Сообщение Марта »

Я однажды купила минеральный кондиционер для волос фирмы "Mon platin". Все подруги расхвалили эти средства. А у меня нечего с волосами не изменилось, кондиционер, как кондиционер, нечего не случилось.
Аватара пользователя
Марина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:38

Re: Mon platin косметика из Израиля

Сообщение Марина »

Я пользовалась кремом для увлажнения лица от mon platin. Результат меня разочаровал. Увлажнения не заметила, зато получила шелушение на коже и аллергию.
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Mon platin косметика из Израиля

Сообщение Люсье »

мне на почту электронную спам приходил от данной компании, приглашали на косметическую процедуру....
loginza1588
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 10:46

Re: Mon platin косметика из Израиля

Сообщение loginza1588 »

Я тоже пока только пользовалась шампунями данной фирмы, мне очень понравилось, а насчет кондиционера думаю, что как и другие кондиционеры нужно смывать в очень теплой воде, иначе ваши волосы будут выглядеть жирным.
Аватара пользователя
ВикаЛайм
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 16:59

Mon platin косметика для волос

Сообщение ВикаЛайм »

Я покупаю Mon Platin, мне она идеально подходит, а особенно серия из кремов и шампуней на основе черной икры. На себе экономить нельзя. Пробовала много марок, больше за бренд платишь чем за качество. О действительно стоящих вещах узнаешь случайно.
Аватара пользователя
Анастасия9595
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:12

Mon platin косметика для волос

Сообщение Анастасия9595 »

Я тоже много раз слышала о косметике Mon Platin, но не решалась купить, потому что цена немного выше среднего, и если она мне не понравится, просто будет жалко своих денег. Мой муж однажды, по настоянию моей подруги, решил сделать мне подарок и заказал сыворотку для волос на основе чёрной икры и питательный бальзам для волос с экстрактом черной икры. Девчонки, эффект обалденный! Волосы мягкие, блестящие, выглядят ухоженными и пахнут просто супер! Я думаю, что когда бальзам закончится, я закажу его снова, а сыворотки хватит мне еще надолго, расход экономичный.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей