Гель для бровей

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Гель для бровей

Сообщение Lalula »

Нынче в моде собольи брови, а за таким богатством нужен повышенный уход. Поэтому на повестке дня стал вопрос о приобретении такого средства, как моделирующий гель для бровей. Честно говоря, никогда не пользовалась данным продуктом, поэтому хотелось бы услышать ваши советы.

[hsimg]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130911/276WMVLz.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Гель для бровей

Сообщение Mila8 »

Недавно стала пользоваться гелем для бровей от Арт-визаж. Понравилось то, что он фиксирует брови на весь день и смотрится естественно. Он очень легко наносится и быстро сохнет. Рекомендую. :D
Изображение
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Гель для бровей

Сообщение Киара »

Я обычно пользуюсь гелем для волос "Wella Forte". Недавно решила его на брови попробовать нанести, так как не хотелось тратиться еще и на него. Получилось неплохо, брови хорошо зафиксированы, но при этом не слипаются. Так что, если используете гель для волос, советую сначала его опробовать на своих бровях. :)
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Гель для бровей

Сообщение Екатерина Кушнир »

Пользуюсь постоянно гелем для бровей, потому что брови непослушные. Отличные гели от Lumene, от Арт-визаж, но мой любимый гель от Вивьен Сабо, потому что он с красящим коричневым цветом и намертво держит форму бровей. Он очень экономный и этот коричневый цвет геля не сильно окрашивает бровь, а лишь дает оттенок.
loginza1421
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:42

Re: Гель для бровей

Сообщение loginza1421 »

Очень давно пользуюсь белорусским гелем для бровей от "Relouis". Стоит сущие копейки, а результат отличный. Фиксация формы бровей на целый день. Рекомендую так же гель от "Essence", он так же не дорогой по цене, но отличного качества. Попробуйте!
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Гель для бровей

Сообщение grisk »

Не вижу смысла. Брови или есть, или их нет. :lol:
Каждая проблема (если можно эту мелочь вообще проблемой назвать), решается своими методами. И гель для бровей - последняя из них, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Наталья Анатольевна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:26

Re: Гель для бровей

Сообщение Наталья Анатольевна »

Я уже не первый год пользуюсь моделирующим гелем для бровей от Мэри Кей. Очень им довольна. Он не имеет цвета. Просто улаживает бровь правильно, не предавая ей цвета. К тому же очень удобная тоненькая кисточка. Рекомендую. Как приложение еще и хорошый пинцет в футляре.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:17

Re: Гель для бровей

Сообщение Камелия »

Арт Визаж очень классный гель для бровей, когда вижу в продаже, сразу покупаю 2-3 штуки , так как его быстро разбирают у нас в магазине. Мне нравится, что он хорошо фиксирует брови , да и цена привлекательная :)
Еще покупала такого плана гель для бровей от Орифлейм , тоже хороший , но цена подороже.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:17

Re: Гель для бровей

Сообщение Камелия »

grisk писал(а):Не вижу смысла. Брови или есть, или их нет. :lol:
Каждая проблема (если можно эту мелочь вообще проблемой назвать), решается своими методами. И гель для бровей - последняя из них, на мой взгляд.
смысл в том , что бы волоски не торчали. :) У меня брови густые и темные и , если их не фиксировать , то будут колоситься на ветру :D
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей