Ecobeauty - цена и качество.

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
antonella
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:57

Ecobeauty - цена и качество.

Сообщение antonella »

Ecobeauty - цена и качество. Именно так я охарактеризовала бы эту серию. По цене немного дешевле, чем другие средства в таком же диапазоне цен, но качество замечательное. Все написанное совершенная правда.
Изображение
Аватара пользователя
Санкьярика
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:26

Ecobeauty - цена и качество Oriflame.

Сообщение Санкьярика »

В смысле охарактеризовали, то же самое можно прочесть и в каталоге Oriflame о всей серии Ecobeauty.
Всё чудесно и замечательно – пользуйтесь на здоровье!!!
А если у меня аллергия на многие крема: мне интересно, какие компоненты в составе, на сколько средство гипоаллергенно? И как, примерно, надо пользоваться в комплексе, чтобы добиться максимально положительного результата?
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Ecobeauty - цена и качество.

Сообщение asya_24 »

Из этой серии пользуюсь только разглаживающим кремом для век. Эффектом довольна. Санкьярика, специально для вас посмотрела состав, тут на английском, но написано, что основа - натуральные масла. Основа - кокосовое и масло дерева Ши.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Ecobeauty - цена и качество.

Сообщение Анна1989 »

Из серии Ecobeauty у меня был крем для кожи вокруг глаз. Мне он очень понравился. Текстура очень приятная, быстро впитывается, хорошо увлажняет. И еще один критерий, который для меня очень важен, это то, что крем без запаха.
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Ecobeauty - цена и качество.

Сообщение allagor4ica »

Из серии Ecobeauty пользуюсь разглаживающим ночным кремом с питательными маслами. Крем удачный, прекрасно омолаживает кожу, удаляя морщины. Мне нравится.
Ёлка

Re: Ecobeauty - цена и качество Oriflame.

Сообщение Ёлка »

Санкьярика писал(а):...
А если у меня аллергия на многие крема: мне интересно, какие компоненты в составе, на сколько средство гипоаллергенно? ..

Не могу не согласиться.
Так же, как и в истории со всем другой продукцией, при ознакомлении с нею по картинке или рекламе, совершенно непонятно из чего же она состоит. Думаю, давно пора указывать такие данные и на страницах каталогов.
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей