Хитрости для редких бровей

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Ответить
Аватара пользователя
Maximilyana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 00:52

Хитрости для редких бровей

Сообщение Maximilyana »

У меня очень редкие и тонкие брови и мне нужна помощь с макияжем. Татуаж я делать точно не буду. Пользуюсь карандашом, но без фанатизма конечно и всё же то, что я вижу меня не устраивает. Как то не естественно получается. Может есть какие то хитрости для редких бровей?
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Брови

Сообщение GreenTobacco »

Maximilyana, попробуйте припудривать брови, а затем подрисовывать карандашом. Хороший выход - обычные тени для век, особенно шелковые, отражающие частички в них будут придавать объем бровям и они будут казаться гуще. Оттенок теней берите на тон темнее оттенка волос, если волосы светлые, или на тон светлее, если темные. Попробуйте гель для бровей, он тоже придает визуальный объем бровям. Еще можно так: подрисуйте брови карандашом, короткими штришками, причешите щеточкой для бровей и зафиксируйте воском для укладки волос. Можно поверх карандаша придавать дополнительный оттенок тушью для ресниц, просто проведите пару раз щеточкой от туши по бровям и дайте туши застыть. Ну, или поверх пудры и карандаша лаком для волос зафиксируйте.
Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:55

Re: Брови

Сообщение Helena »

И у меня редкие брови, вдобавок еще и светлые. Поэтому макияж бровей у меня особо тщательный. Перед тем, как воспользоваться карандашом, я наношу чуть-чуть светлой пудры, а после этого мелкими штришками наношу карандаш на тон темнее своего природного оттенка бровей. Затем причесываю брови щеточкой из-под туши, иногда использую чуть-чуть прозрачного геля для бровей.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Брови

Сообщение Киара »

Я пользуюсь наборчиком от Avon для бровей "Совершенство". Мне его подарили, и я очень оценила. Он выглядит как небольшая палетка для теней, туда входят воск, пудра определенного оттенка и специальная кисточка. Результат очень хороший. Можно, конечно, эти предметы по отдельности купить, но здесь все гораздо удобнее и компактнее.
Аватара пользователя
Rom Kola
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 16:06

Re: Брови

Сообщение Rom Kola »

Тональный крем - ваш спаситель, нанесите его на верхнее веко и над бровью, после чего карандашом начните рисовать бровь. Но ни в коем случае, как на бумаге, то есть не целой линией, а лёгкими маленькими линиями, как будь-то обрисовываете волоски.

Изображение
Аватара пользователя
Алёна И
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:47

Re: Брови

Сообщение Алёна И »

Можно не только мучатся их рисовать, а просто сделать как бы наращивание бровей. Они просто на специальных липучках. Получается, что брови-накладки. Перед сном их снимать, что бы не повредить, а утром обратно на место проблемы крепить.
Аватара пользователя
Maximilyana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 00:52

Re: Хитрости для редких бровей

Сообщение Maximilyana »

Спасибо всем огромное за ответы! Попробую для начала сменить карандаш, попробую использовать тени, вообщем воспользуюсь всем что предлагаете, надеюсь найду самый подходящий для себя вариант!
:romance-grouphug:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уроки макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей