Лаки для ногтей "Эксперт цвета"

Средства по уходу за ногтями, качество и выбор цветовой гаммы лаков Avon
Ответить
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Лаки для ногтей "Эксперт цвета"

Сообщение Rita.Li »

Покупаю в Avon лаки для ногтей "Эксперт цвета" очень довольна. Долго держится на ногтях, особенно парчовые. И по цене доступны, часто бывает акция, один лак покупаешь другой в подарок. Мой любимый цвет Тропическая орхидея, нежно розовый, красиво смотрится. Давайте делиться понравившимися оттенка, а то на картинке и не понятно какой цвет. Однажды заказала Романс. В каталоге он розовый, а пришел грязно сиреневого цвета. Цвет вообще не понравился.
Изображение
Аватара пользователя
annapershutkina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:27

Re: Лаки для ногтей "Эксперт цвета"

Сообщение annapershutkina »

Сколько не заказывала, цвет приходил тот что надо, держится лак достаточно неплохо, я люблю бирюзовый и нежно розовый оттенки рекомендую всем, кто любит простые цвета, что не бросаются в глаза.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Лаки для ногтей "Эксперт цвета"

Сообщение Mila8 »

Я пользуюсь лаком для ногтей "Эксперт цвета" от Avon оттенок "Темный изумруд". Лак хорошо наносится, у него удобная кисточка. На ногтях смотрится очень красиво. :) Правда он не очень стойкий, мне его хватает на один день.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Лаки для ногтей "Эксперт цвета"

Сообщение Киара »

Оттенки хорошие, но держится лак не очень. Уже к концу первого дня облупился на кончиках ногтей. Может кому-то и нравится красить ногти каждый день, лично мне нет.
Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:55

Re: Лаки для ногтей "Эксперт цвета"

Сообщение Helena »

Да держится он также, как и более дешевые аналоги, но плюс в лаках Эйвон, что в них менее агрессивная формула (по крайней мере я на это надеюсь). А с цветами действительно несоответствие, ведь трудно в точности передать оттенок на бумаге.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Лаки для ногтей "Эксперт цвета"

Сообщение ne1stovaya »

Киара писал(а):Оттенки хорошие, но держится лак не очень. Уже к концу первого дня облупился на кончиках ногтей. Может кому-то и нравится красить ногти каждый день, лично мне нет.
И на моих ногтях этот лак не держится. Был в разных оттенках, цвета мне безумно нравились, особенно лавандовый и темно-сливовый. Но облазит покрытие обычно в тот же день :( Потому оставшимся лаком предпочитаю красить ногти на ногах. На них лак держится нормально.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лаки для ногтей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей