Необычная косметика

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Необычная косметика

Сообщение GreenTobacco »

Многие из нас привыкли к традиционным оттенкам средств декоративной косметики, цветочным или кремовым ароматам и нейтральному цвету уходовой и банных средств. Синяя, зеленая и сиреневая тушь для ресниц, зеленые, фиолетовые и коричневые корректоры и пудра для лица, матовые и неоновые лаки для ногтей - уже не новинка. А есть ли у вас косметика необычного цвета, запаха или формата? У меня есть бирюзовая тушь для ресниц от Гоу Косметикс, прикольно на ресницах смотрится - такая яркая бирюза, хотя заявлена она как зеленая. Крашу я ею редко. Еще есть Ланкомовский мелок для губ персикового оттенка, наносится как суховатый крем, губы выглядят будто присыпанные шелковистой пудрой. Им еще можно пользоваться как румянами, но я не пробовала. Есть лак-фломастер Салли Хансен бежевого оттенка, наносить очень удобно, но сам лак нестойкий.
Изображение
Аватара пользователя
Rom Kola
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 16:06

Re: Необычная косметика

Сообщение Rom Kola »

У меня есть помада, которая увеличивает губы, наносишь на губы, немного щипает и уже через пару минут контур рта становятся немного красными, визуально объём губ увеличивается.
А ещё лак для волос с блёстками, правда детский, вредит взрослых такого не нашла, имею с золотыми, серебристыми и разноцветными блёстками, использую на дискотеки и Новогодние праздники, его и на волосы и на тело наношу.
Аватара пользователя
Mardan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:09
Откуда: Украина

Re: Необычная косметика

Сообщение Mardan »

У меня тоже была помада от Орифлейм, увеличивающая губы. Пощипывание была, а вот эффекта увеличения объема я не заметила. Зря только поверила рекламе в каталоге!
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Необычная косметика

Сообщение Ligida »

У меня из экстравагантного имеется сливовый карандаш для глаз, изумрудно-зеленая тушь, пару блесков, увеличивающих объем губ. Раньше с приходом лета у меня поднималось настроение, и я красила верхние ресницы зеленой, а нижние синей тушью, или наоборот. Еще люблю неординарный маникюр, поэтому лаков очень много самых разнообразных. Часто делаю разноцветный маникюр, маникюр с буквами, разнообразные яркие рисунки на ногтях, чтобы не было скучно.
Аватара пользователя
Maroona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:27

Re: Необычная косметика

Сообщение Maroona »

У меня есть лак Claire’s Mood Changing. Флакончик один, а цвета на ногтях получаются разные. Ближе к кутикуле он одного цвета, а сами коготки другого! Очень забавно!
Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:07

Re: Необычная косметика

Сообщение Стася »

Из необычной косметики я пробовала и синюю тушь, и зеленую - компании Oriflame. И лаки для волос с блестками. Но каждый день так краситься не будешь. Это только для какого - нибудь особого случая. А вот средства для маникюра обожаю! Покрываешь ногти одним цветом, а получается что - то необычное. Например, растрескавшийся цветной лак.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость