Любимая пудра - Безупречность от Avon

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Любимая пудра - Безупречность от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, какая пудра от Avon уже успела стать вашей любимицей?

Для меня это однозначно компактная пудра "Безупречность".

Что меня в ней привлекает - во-первых, лёгкая невесомая текстура и умение подстраиваться под цвет кожи, благодаря чему пудра наносится равномерно и совершенно не заметна на лице; во-вторых, способность маскировать мелкие недостатки кожи; в-третьих, матирующие свойства и долговечность. Последнее для меня особенно важно, так как на моей комбинированной коже многие пудры быстро начинают скатываться и совсем не устраняют жирный блеск в T-зоне. С компактной пудрой "Безупречность" этого нет.

К числу других достоинств можно отнести удобную упаковку пудры с большим зеркалом и её экономичность - мне одной упаковки на несколько месяцев хватает. Кстати, проверено - эта пудра хорошо ложится и на тональное средство.

Единственный минус, который я обнаружила за всё время использования - не совсем удобный спонж. Но для меня это не проблема, потому как пудру я обычно наношу кистью. ;)
Любимая пудра от Avon
Любимая пудра от Avon
Аватара пользователя
Demka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 16:24

Re: Любимая пудра от Avon

Сообщение Demka »

Моими любимцами стали две пудры, а именно "безупречность"и "пудра-шарики". Пользуюсь в обоих случаях кистью, купленной в комплекте с шариками. "Безупречность" наносится удобнее чем шарики, плюс она компактна и мобильна. У моей кожи ровный цвет, но под воздействием различных факторов (ветра, холода, жары) лицо очень сильно краснеет, и потому возможность вовремя подправить макияж для меня является ключевой. "Безупречность" пока справляется на ура, очень долго сдерживает красноту, в отличии от других используемых мной пудр Avon. Несомненно "Безупречность"является одним из лучших средств для макияжа.
Аватара пользователя
Аннна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:35

Re: Любимая пудра от Avon

Сообщение Аннна »

Пользуюсь тональным кремом и пудрой ежедневно. К качеству косметики подхожу очень серьезно. Просто влюблена в крем-пудру "Идеальный цвет" от Avon. Ложится безупречно. На коже практически не чувствуется, а недостатки маскирует идеально. Довольно стойкая, поправляю макияж только в конце дня. Так же пользуюсь пудрой-шариками, но у меня она с бронзовым оттенком, по этому наношу эту пудру вместо румян Довольна очень. Пока о замене на другую косметику не задумываюсь.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Любимая пудра от Avon

Сообщение ne1stovaya »

И я пудру "безупречность" люблю. Нравится все: и привлекательный дизайн, и большое, удобное зеркало и хороший результат.
На праздники пользуюсь мерцающей пудрой-шариками для лица, подчеркиваю ею скулы. Неплохо смотрится, но в обычные дни ею не попользуешься - уж больно блестящая.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Любимая пудра от Avon

Сообщение Анна1989 »

И мне эта пудра понравилась и подошла, не все их пудры и тональные крема мне нравятся, а это хорошо лежит на лице, ее не заметно, приятная текстура, она как будто шелковая. Это достойный продукт у Эйвон. Еще один не мало важный момент, это запах, его практически нет, что очень радует.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Любимая пудра от Avon

Сообщение Екатерина Кушнир »

Подскажите, эта пудра "Безупречность" дает невесомое или более плотное покрытие, не будет ли она для лета тяжеловата? Не забивает ли она поры и закрывает ли их? Подчеркивает ли она шелушения или с ней их не будет видно? Присматриваю пудру с Avon отличного качества.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Любимая пудра от Avon

Сообщение anna »

Екатерина Кушнир писал(а):Подскажите, эта пудра "Безупречность" дает невесомое или более плотное покрытие, не будет ли она для лета тяжеловата? Не забивает ли она поры и закрывает ли их? Подчеркивает ли она шелушения или с ней их не будет видно? Присматриваю пудру с Avon отличного качества.
Екатерина! главное подобрать пудру для своего типа кожи как и тональные средства -Безупречность для жирной кожи подойдет так как устраняет жирный блеск-пробуйте :violin:
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей