DISH DROPS жидкость для мытья посуды.

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Анастасия13
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:39

DISH DROPS жидкость для мытья посуды.

Сообщение Анастасия13 »

Я продукцией этой фирмы пользуюсь не так давно, вот порекомендовали моющее средство для посуды, рекламу ему сделали хорошую, но как оно действительно ведет себя в быту, очень хотелось бы знать. Действительно оно так безопасно, как о нем рассказывают, и так хорошо смывается с посуды? Хорошо ли отмывает сам жир? И экономно или это рекламный трюк?
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: DISH DROPS жидкость для мытья посуды.

Сообщение Svet Lana »

Бутылочки хватает на долго, в среднем 6-8 месяцев, в зависимости, сколько у вас человек в семье. Жир смывает точно также, как и нам уже привычные моющие средства. Не могу сказать точно по поводу состава, я не химик, но рассуждаю так. Это средство очень сильно разбавляется, а значит и меньше его на посуде и расходуется меньше в разы. Хоть выльете его до дури много, хоть каплю, жир смоется однозначно.
Аватара пользователя
Анастасия13
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:39

Re: DISH DROPS жидкость для мытья посуды.

Сообщение Анастасия13 »

Вы знаете я его уже взяла, разбавила, но оно же выливается как вода, я привыкла к тому что моющие они как гель, а это нет. Получается его и расход больше идет, где же здесь экономия? Но посуду отмывает, просто пока не привычно.
Аватара пользователя
Свет
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 19:42

Re: DISH DROPS жидкость для мытья посуды.

Сообщение Свет »

У меня подруга в восторге от этой фирмы. Она моет плиту этим средством и кафель на кухне. Рассказывала, что капли хватает, чтобы жир начал отделяться от поверхности. Я заинтересовалась! Сама же пробовала только мыло этой фирмы. Результаты превзошли все мои ожидания! Я очень довольна! Приятное, экономичное, кожу не стягивает, сказка! К сожалению, не знаю, где приобрести продукцию Amway, видела несколько раз дистрибьюторов, но время не было, спешила...
Аватара пользователя
Ivon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:24

Re: DISH DROPS жидкость для мытья посуды.

Сообщение Ivon »

Я уже второй год пользуюсь продукции этой компании, лично мне все очень нравится. Несмотря что она жидкая, все равно экономная. Просто наливать нужно осторожно, по чуть-чуть, там совсем капельку надо.
Вложения
DISH DROPS жидкость для мытья посуды.
DISH DROPS жидкость для мытья посуды.
dish-drops.jpg (11.17 КБ) 7082 просмотра
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: DISH DROPS жидкость для мытья посуды.

Сообщение anita-gerra »

я еще несколько лет назад перешла DISH DROPS жидкость для мытья посуды, т.к. знаю что у меня маленький ребенок и я не могу подвергать его риску есть вместе с едой остатки моющих средств. Почитав состав DISH DROPS жидкость для мытья посуды можно понять что это безопасное средство не только для взрослых, но и для детей. Тем более что его хватает на 4-6 месяцев.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: DISH DROPS жидкость для мытья посуды.

Сообщение ne1stovaya »

Почитав состав Dish drops можно понять, что состав не так уж и хорош.

Water, Sodium Laureth Sulfate (плохо), Cocamidopropyl Betaine, Primary Alcohol Ethoxylate, Glycereth – 26, Propylene Glycol, SD Alcohol 40-B, Citric Acid, Fragrance, Magnesium Hydroxide, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Yellow 5 (получают из каменноугольной смолы, установлена канцерогенность), Methylchloroisothiazolinone, Blue 1(По некоторым данным добавка обладает канцерогенным эффектом), Methylisothiazolinone (антибактериальный препарат, используемый в моющих средствах (шампуни, жидкое мыло, особенно для интимной гигиены и т.д.). Исследования кафедры нейробиологии Питсбургского университета в 2002 году доказали нейротоксичность данного вещества (разрушает нервные клетки), Perilla Ocymoides Leaf Extract)

В зубных пастах - СЛЕС и парабены, в шампуне - консервант, выделяющий формальдегид, в порошке - фосфонаты, оптический отбеливатель и отдушка.
Нет, мне такого счастья не нужно.
Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:39

Re: DISH DROPS жидкость для мытья посуды.

Сообщение ksusha-karplyuk »

У меня очень чувствительная кожа на руках, что то не качественное, какой то ароматизатор - и меня обсыпает. С Диш дробсом такого нету. Как хорошо что он есть.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: DISH DROPS жидкость для мытья посуды.

Сообщение tanya25kot »

О безопасности этого моющего средства трудно судить на глаз. Точно можно только узнать в лаборатории. Но что не вызывает аллергии это точно. Чтобы средство использовать экономно, нужно брать только пену после встряхивания флакона. Пена вполне эффективно удаляет жир и при этом остатки средства не остаются на посуде.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: DISH DROPS жидкость для мытья посуды.

Сообщение ne1stovaya »

tanya25kot писал(а):О безопасности этого моющего средства трудно судить на глаз. Точно можно только узнать в лаборатории. Но что не вызывает аллергии это точно. Чтобы средство использовать экономно, нужно брать только пену после встряхивания флакона. Пена вполне эффективно удаляет жир и при этом остатки средства не остаются на посуде.
А никто не говорит про "на глаз", тестировали его независимые организации и результаты были весьма неудовлетворительными.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей