Тоник для лица Таймвайз

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Тоник для лица Таймвайз

Сообщение Anka85 »

Посоветовали приобрести увлажняющий восстанавливающий тоник для лица Таймвайз. Но позже прочитала много негативных отзывов. А вам понравился такой тоник? Не сушит ли он кожу?
Клара Хусаинова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 07:00

Re: Тоник для лица Таймвайз

Сообщение Клара Хусаинова »

Для меня этот тоник просто находка, я всегда мучилась от жирного блеска на лице, а после него кожа становится такой гладкой и блеск исчезает.
Вложения
Мэри Кей Таймвайз
Мэри Кей Таймвайз
marykaytaymvayz.jpg (9.77 КБ) 5952 просмотра
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: Тоник для лица Таймвайз

Сообщение света »

Этот тоник достаточно хорошо увлажняет и смягчает кожу лица. Я использую его утром и вечером. Мне очень нравится, как на него ложится крем, и потому я считаю, что это отличная основа под макияж. Ещё одно достоинство этого тоника заключается в том, что в нём не содержится спирт. Тем не менее, есть и минусы так как, при его использовании я не заметила, что у меня уменьшились поры на лице, хотя я пользуюсь им уже около трёх месяцев.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Тоник для лица Таймвайз

Сообщение marja-sulkovska »

Тоник действительно неплохой, вот только эффект от него длится максимум 1,5-2 часа. А с моей жирной кожей этого маловато. Да и еще одна проблема (в принципе, как и у других средств по уходу за жирной кожей): очень быстро идет привыкание к тонику.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Тоник для лица Таймвайз

Сообщение tanya25kot »

Вот как раз тоник для лица Таймвайз очень даже неплох. Он действительно хорошо справляется с увлажнением кожи. Да и состав радует. Содержит натуральные продукты, витамин В3, и НЕ содержит спирт, что немаловажно. Хороший приятный запах. Рекомендую.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Тоник для лица Таймвайз

Сообщение Анна1989 »

Он не плохой, но у меня после его использования кожа лица остается липкой, не знаю, может это особенности моей кожи. Кожа у меня нормальная, этот тоник хорошо справляется со своей задачей, но цена как и у всех продуктов этой фирмы очень завышена.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей