Avon подготовился

Сайт координатора, представителя Avon. Обмен информацией и полезные ресурсы.
Ответить
Аватара пользователя
Beata
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:15

Avon подготовился

Сообщение Beata »

Вы уже все закупили на сайте Avon и готовы встречать все громкие даты, во всей красе и всеоружии.
Вложения
Avon готов
Avon готов
avon-sv.jpg (12.67 КБ) 6774 просмотра
Аватара пользователя
Глаша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 03:14

Re: Avon подготовился

Сообщение Глаша »

Beata писал(а):Вы уже все закупили на сайте Avon и готовы встречать все громкие даты, во всей красе и всеоружии.
Конец света - действительно громкая дата))) И без Avon в этот день ну никак))) Так что девочки - красимся, выбираем свою самую любимую водичку - и во всеоружии к 21.12.12))) 8-) :D
Елена Покидаева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:10

Re: Avon подготовился

Сообщение Елена Покидаева »

да, действительно, все словно с ума сошли с эти прславутым концом света. Кто-то наборы для апокалипсиса продает, кто свечки и спички закупает, а кто-то косметику... Последнее - намного логичнее, ведь красота спасет мир!
Alina.Usmanova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 11:38

Re: Avon подготовился

Сообщение Alina.Usmanova »

Девочки, конца света не будет, так что вооружаемся косметикой и на охоту! Как много мальчиков нужно поддержать в такое сложное время, им ведь так страшно и одиноко!
Аватара пользователя
milaliudmila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:51

Re: Avon подготовился

Сообщение milaliudmila »

Реклама, конечно, апокалипсическая) Как a том фильме - "Ищу друга на конец света" все оденут всю свою лучшую одежду, все драгоценности, шубы и тому подобное. Ещё накрасятся по полной и надушатся)
Аватара пользователя
Litskevich
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:40

Re: Avon подготовился

Сообщение Litskevich »

Реклама просто отпад. Создатели креативно подошли к работе. Ну а мы, давайте как настоящие девушки и женщины встретим этот конец света во всеоружии - в одной руке зеркальце, а во второй руке помада. И нам ничего не будет грозить. Ведь настоящий конец света наступит тогда, когда все женщины перестанут за собой ухаживать...
Аватара пользователя
Nadin-Nad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:12

Re: Avon подготовился

Сообщение Nadin-Nad »

Вот-вот, согласна. Поэтому я тоже положила свою любимую помаду и тушь – буду встречать конец света во всеоружии!
Аватара пользователя
mitrofanko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 01:29
Откуда: Игра

Re: Avon подготовился

Сообщение mitrofanko »

Nadin-Nad писал(а):Вот-вот, согласна. Поэтому я тоже положила свою любимую помаду и тушь – буду встречать конец света во всеоружии!
Да девченки. Моя жена тоже о конце света беспокоиться - но на Новый год уже составила список нужного ей подарка косметики от AVON. Вот теперь думаю что было-бы лучше)) Но все же ее владение косметикой разрушит все ожидания конца света)))
Svetlana.Malinina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:19

Re: Avon подготовился

Сообщение Svetlana.Malinina »

И наряд к Концу света подготовила и косметику Avon тоже, так что, праздник отметим. Самое главное, быть готовым ко всему.
chflenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:46

Re: Avon подготовился

Сообщение chflenko »

Да, конец света уже завтра, а я заказ в Avon сделала, теперь и любимыми духами не воспользуюсь.Будет все хорошо, я уверенна.
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:39

Re: Avon подготовился

Сообщение Sasha »

Ну вот и все!!! Осталось пол часа, мы все расположились у окошек в ожидании неизбежного, подоставали свои косметички Avon и процесс пошел, ведь надо успеть накрасится, стать полностью идеальной и не пропустить само событие. Так что мы полны внимания, сильно напряжены и слегка раздражительны. Обычное для нас время рабочего завтрака, но ни кто даже не поскакал за пирожками, печёнками, пряностями и сладостями - все сосредоточены в своем ожидании.
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:39

Re: Avon подготовился

Сообщение Sasha »

В итоге пришел начальник и разогнал всех по рабочим местам.
Вот же сволочь весь момент ожидания испортил.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Avon подготовился

Сообщение Anka85 »

Это говорит только о том, что никто не верит в конец света. Закупить косметику нужно перед праздниками. Цены пока доступные.
Аватара пользователя
Alenka86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 08:43

Re: Avon подготовился

Сообщение Alenka86 »

Хотя дата конца света уже давно миновала, от души посмеялась над картинкой. А если серьезно, такая смешная реклама как маркетинговая стратегия очень действенна. Люди смеются над фразой, а об AVON запоминает подсознание. И как только речь пойдет о косметике, девушки обязательно вспомнят именно эту марку! А потому компания - молодец, что придумала данный ход!
Ответить

Вернуться в «Сайт Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей