Чистая линия фитоотвар для волос "Сияние цвета"

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Чистая линия фитоотвар для волос "Сияние цвета"

Сообщение Anka85 »

Поделитесь впечатлениями о фитоотваре для волос Сияние цвета. Запах очень приятный. Пользоваться можно ежедневно. Защищает цвет и восстанавливает кончики. Есть ли результат?
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Чистая линия фитоотвар для волос "Сияние цвета"

Сообщение Mila8 »

Я такой фитоотвар пробовала. Первое время волосы были после его применения шелковистыми, а что бы он защищал цвет, я такого не заметила. :snooty: Когда осталось в бутылочке меньше половины отвара, то стала замечать, что больше он не действует на мои волосы. Возможно, что волосы уже привыкли к этому средству и его нужно менять.
Аватара пользователя
Snegok7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 10:06

Re: Чистая линия фитоотвар для волос "Сияние цвета"

Сообщение Snegok7 »

Сама не пользовалась, но моя мама его применяет, результатом довольна, цвет волос после окрашивания долго остается сияющим и не так сильно вымывается. А еще после его использования, у мамы волосы начали завиваться, хотя они очень длинные и редко когда на длинных волосах кудри появляются. Видно травки действуют.
Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:55

Re: Чистая линия фитоотвар для волос "Сияние цвета"

Сообщение Helena »

Покупала я себе такой отвар, на сильный эффект, в общем, не рассчитывала, поскольку цена соответственная. Запах действительно приятный, но средство какое-то неэкономное, расходуется очень быстро. Мне не очень подходит и нравится продукция фирмы "Чистая линия".
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Чистая линия фитоотвар для волос "Сияние цвета"

Сообщение Наталья Китик »

По-моему, удачное средство - недорогое и достаточно эффективное. Вообще, мне многие продукты из "Чистой линии" нравятся - есть у меня и шампунь, и кремы для лица, рук и ног. В принципе, ни одно из них меня ещё не разочаровало. ;)

Что касается непосредственно фитоотвара для волос "Сияние цвета", больше всего меня в нём покорил тот факт, что фитоотвар обладает антистатическим эффектом и существенно облегчает расчёсывания волос. Помимо этого, после его применения волосы становятся блестящими, шелковистыми и даже выглядят здоровее.

По поводу цвета - мне кажется, он, и правда, делается более глубоким и насыщенным. Возможно, это связано с тем, что улучшается общее состояние волос, возможно, есть ещё какой-то секрет. Хотя, на мой взгляд, не так уж важна причина, главное, что средство действует, при этом стоит совсем недорого. :)
Аватара пользователя
mari87na
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 22:00

Re: Чистая линия фитоотвар для волос "Сияние цвета"

Сообщение mari87na »

Фитоотвар для волос "Сияние цвета " мне лично очень понравился и подошёл моим волосам. Волосы очень шелковистые и гладкие.
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Чистая линия фитоотвар для волос "Сияние цвета"

Сообщение anita-gerra »

Мне нравится все средства для волос от "Чистой линии", а фитоотвар для волос "Сияние цвета" вообще у меня на особом месте, после него волосы имеют очень приятный аромат и их легко уложить, у меня этот фитоотвар очень хорошо действует на волосы как антистатик. Единственное что, на следующий день уже такой легкости нет, приходится мыть голову ежедневно, но меня так было всегда какими бы средствами я не пользовалась.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей