Качество тушей от Фаберлик.

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Качество тушей от Фаберлик.

Сообщение Анна1989 »

Кто пользуется тушью от этой компании? У меня была одна, для удлинения, мне понравилась. Там большой объем, хорошо справляется со своей задачей. И долго не засыхает, что меня очень порадовало.
Аватара пользователя
anyu_lp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:29

Re: Качество тушей от Фаберлик.

Сообщение anyu_lp »

Я пользовалась тушью от Фаберлик. Больше всего понравилась Аквамарин. А другие и не пробовала. Девочки, поделитесь своим опытом, какие еще туши от этой компании вы пробовали? :D
Аватара пользователя
Зажигалка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:43

Re: Качество тушей от Фаберлик.

Сообщение Зажигалка »

Мне как-то досталась в подарок тушь для ресниц Faberlic "I Love MASCARA". Черная такая туба, щеточка-ершик, не силиконовая, и боооольшой объем, аж 13 мл., такой я видела только у Максфактор "Эффект накладных ресниц".
В принципе, на удивление, неплохая. Хотя я больше люблю силиконовые щеточки, но эта прокрашивала хорошо. Тушь ложилась нормально в 2 слоя, не делала торчащие палки, не склеивала. К вечеру не осыпалась. Давала неплохой объем, не вау!, но небольшой объем давала.
Знаю, что туши Фаберлик недорогие, поэтому думаю для своей цены эта тушь очень даже ничего. Подсохла она у меня через полтора месяца, как и все в принципе, у меня все туши засыхают за месяц-полтора. Ну, учитывая, что объем большой, то ей такое прощается.
Так что плохого не скажу ничего. Если ещё раз подарят-то не выкину. Сама вряд ли куплю, т.к. нужно искать распространителей этой косметики.
Аватара пользователя
тринод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:07

Re: Качество тушей от Фаберлик.

Сообщение тринод »

Довелось мне пользоваться тушью Ты звезда из молодежной серии. Качественная тушь за приятную цену, очень комфортно носить в сумочке, так как объем небольшой, но соответственно и хватило ее ненадолго.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Качество тушей от Фаберлик.

Сообщение Leno »

А мне не понравилась тушь "Ты звезда" - сначала делает ресницы тонкими, а через время, когда тушь подсыхает, то на ресницах образовываются комочки, которые тяжело разровнять. Зато дешевая.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Качество тушей от Фаберлик.

Сообщение Leno »

Советую тушь Ай-браш, объем большой, качество туши хорошее, долго не засыхает, а кисточка равномерно наносит тушь. Бывает достаточно часто в каталоге по акции, так что в плане цены доступна.
Ответить

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей