Крем для чувствительной кожи

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Алия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:17

Крем для чувствительной кожи

Сообщение Алия »

Помогите подобрать крем и пудру для тонкой и чувствительной кожи. Попробовала крема многих производителей, но пока результатов нет. И, пожалуйста пишите только те, кто действительно знает о чем советует.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: крем для чувствительной кожи

Сообщение Seva »

У меня также чувствительная кожа, да ещё и плохо впитывает кремы. Летом пользуюсь флюидными текстурами - они гораздо легче. Я рекомендую вам крем с экстрактом алоэ - это наиболее подходящий компонент для вашего типа кожи. Такие кремы гипоаллергенны. Я такой крем для себя подобрала в "Орифлэйм" ещё 7 лет назад и его качество остаётся неизменно высоким. Пудру возьмите рассыпчатую - она ложится максимально комфортно.
Аватара пользователя
Алия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:17

Re: крем для чувствительной кожи

Сообщение Алия »

Спасибо за совет. Обязательно попробую.
Аватара пользователя
Екатерина 0701
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:20

Пудра и крем для чувствительной кожи

Сообщение Екатерина 0701 »

Советую минеральную рассыпчатую пудру, она легко ложится, сама использую и горя не ведаю. Крем беру РБА с экстрактом арники, на зиму прекрасный вариант ночного крема.
Аватара пользователя
Madlena
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:46

Re: Крем для чувствительной кожи

Сообщение Madlena »

Очень хороший крем лореаль трио актив подходит для чувствительной кожи, и цена у именно этой серии не дорогая .
[hsimg]http://www.glavlinza.ru/images/Loreal/l ... 165550.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Крем для чувствительной кожи

Сообщение marja-sulkovska »

Madlena писал(а):Очень хороший крем лореаль трио актив подходит для чувствительной кожи, и цена у именно этой серии не дорогая.
Вот и я за "Лореаль". У меня у папы чувствительная кожа и принадлежности для бритья (лосьон, пена, бальзам, гель) он покупает этой фирмы для чувствительной кожи. Я часто беру у него то пену, то бальзам для борьбы с воспалением или сухостью кожи.
Аватара пользователя
IrinaMF
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:04

Re: Крем для чувствительной кожи

Сообщение IrinaMF »

Я, как обладатель чувствительной кожи на лице, пользуюсь средствами для лица фирм-производителей La Roche-Posay и Clinique. У них имеется полный спектр косметических средств для ухода за чувствительной кожей. Но для меня предпочтительнее La Roche-Posay, т.к. их крем Гидриан Экстра Риш и очищающий мицеллярный гель Розалиак я использую по рекомендации врача-дерматолога и меня вполне устраивает. И еще недавно открыла для себя в качестве "скорой помощи" при раздражении и покраснении детский крем Ла-Кри (производитель ЗАО "Вертекс"). Продается в аптеке. Содержит только натуральные ингредиенты. Его можно использовать даже под косметику, не дает никакого жирного блеска и хорошо увлажняет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей