Формы оплаты при заказе онлайн

Avon прямые и on-line заказы возможные варианты оплаты.
Ответить
Аватара пользователя
Джемма
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:25

Формы оплаты при заказе онлайн

Сообщение Джемма »

Не заказывала косметику Avon онлайн, но думаю попробовать. Единственное, что интересует, форма оплаты – нужно переводить через банк или платить наложенным платежом? И нужно ли вносить какую-то предоплату, и как? Девчонки, кто заказывал уже так Avon, расскажите, пожалуйста. И еще, можно оплачивать электронными деньгами? Как и какими, если да? В общем, интересуют всякие организационные вопросы, а то как-то страшновато первый раз заказывать в интернете.
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Re: Формы оплаты при заказе онлайн

Сообщение Wera »

Даже делая заказ в интернете, вы все равно косвенным образом обращаетесь к представителю компании Avon. Который по приходу косметики, вам её и доставит. Как правило, ожидание заказа длится около недели. И расчет у вас будет с этим же представителем.
Так что, как вы делаете заказ особой разницы не имеет, и будите вы пользоваться бумажным или on-line каталогом, вам всё равно предстоит иметь дело (передача товара и расчет) с представителем компании Avon.
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Формы оплаты при заказе онлайн

Сообщение ivena »

Не соглашусь. Я хоть и делаю заказы онлайн, но оплату произвожу на почте, для меня так надежнее и товар я получаю тоже на почте, а не через курьера. Смотря еще в каком вы городе находитесь и оплачиваете ли вы по интернету какие либо услуги, для некоторых людей это сложно.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Формы оплаты при заказе онлайн

Сообщение anna »

Джемма писал(а):Не заказывала косметику Avon онлайн, но думаю попробовать. Единственное, что интересует, форма оплаты – нужно переводить через банк или платить наложенным платежом? И нужно ли вносить какую-то предоплату, и как? Девчонки, кто заказывал уже так Avon, расскажите, пожалуйста. И еще, можно оплачивать электронными деньгами? Как и какими, если да? В общем, интересуют всякие организационные вопросы, а то как-то страшновато первый раз заказывать в интернете.

Вы, став представителем Эйвон -заказывая косметику через интернет, ничем не рискуете, потому что получать будите продукцию только Вы, по своему паспорту -другой никто не сможет ее получить, оплачивать можно либо по именным квитанциям либо через терминалы КИВИ, Связной, на сегодняшний день Связной меньше всех берет комиссию или онлайн через интернет - все тонкости Вам расскажет Ваш координатор, который будет Вас оформлять - и я готова с Вами сотрудничать, пишите помогу...
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Формы оплаты при заказе онлайн

Сообщение Анна1989 »

Заказы я забираю на почте. Оплатить нужно в течении четырех дней с момента когда Вы забрали заказ. Я плачу через терминал, так выходит дешевле. Можно оплачивать через банк, вместе с накладной есть все реквизиты. А еще можно оплатить через интернет-картой.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заказы и оплата Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей