Письма о задолженности

Avon прямые и on-line заказы возможные варианты оплаты.
Ответить
Аватара пользователя
Victoria-loo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:28

Письма о задолженности

Сообщение Victoria-loo »

Добрый день! В 2011 году я пару раз покупала продукцию Avon. Потом передумала. Ко мне на почту периодически приходят письма, о какой-то задолженности. Звонила своему представителю, вопрос решился. Спустя полтора года ко мне опять приходит письмо с подобной информацией. За всю купленную продукцию я расплатилась вовремя и своевременно. Прошу помочь разобраться с данной проблемой. Номер счет-фактуры 335093394, дата счета 17.03.2013г.
С уважением, Виктория!
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Re: Письма о задолженности

Сообщение Wera »

Здравствуйте Виктория! Если у Вас на руках квитанции о оплате, то звоните на горячую линию Avon
8 495 7923600 назовите свой компьютерный номер и если необходимо вышлите им свою квитанцию - копию о оплате заказа и уточните почему идут письма - хотя эти вопросы должна решать Ваша координатор - насколько доверительные были у Вас с ней отношения может вы ей говорили свой пароль и она Вам заказы отправляла - или еще какая ни будь причина - пишите попробую помочь.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Письма о задолженности

Сообщение Анна1989 »

В таком случае нужно все еще раз уточнить, что б не было проблем. Если у Вас сохранился чек, то вышлите им ксерокопию по почте или по электронной почте. Лучше перестраховаться.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заказы и оплата Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей