Косметические подарки мужчинам

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:28

Косметические подарки мужчинам

Сообщение Констанция »

Для меня косметика Avon уже давно стала родной, потому что покупаю и крема и декоративку. Хочу попробовать своему мужчине заказать что-нибудь, как подарок к профессиональному празднику. Учитывая, что это не особенно важное торжество, думаю, что косметического набора или парфюма будет достаточно. Думала взять средства после бритья, но он только подстригает бороду, а бреется раз в месяц. Так как часто вскакивают прыщи и возникает аллергия, если бриться каждый день, поэтому боюсь, что набор Avon скорее будет долго стоять, чем он его будет использовать. Есть ли какая-то косметика после бритья Avon, предотвращающая аллергию, и какая? Если нет, подскажите, какой парфюм лучше выбрать из тех, что есть в каталоге.
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Re: Косметические подарки мужчинам

Сообщение ardashnikova »

Вот на счёт средства после бритья вам не подскажу, так как муж не пользовался, но вроде коллеги на работе хвалят. Мы на прошлое 23 февраля мужчинам дарили наборы – гель для бритья и бальзам после, так они теперь часто у девушки, которая занимается косметикой Avon, заказывают. А парфюм могу посоветовать из личного опыта, вернее опыта мужа. Сперва я дарила мужу набор Full Speed в красивой коробочке – туалетную воду, дезодорант, гель для душа этой серии. И теперь уже 2 года покупаем только эту туалетную воду, потому что про другую муж и слышать не хочет.
polina-alieva22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:39

Re: Косметические подарки мужчинам

Сообщение polina-alieva22 »

Если у мужчины подобные проблемы, тогда не рискуйте закажите парфюм. Нам по душе Infinite Momente, но как мне кажется этот аромат для молодых мужчин до 30.
Аватара пользователя
natka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:24

Re: Косметические подарки мужчинам

Сообщение natka »

А на мой взгляд, как раз и нужно заказать средство после бритья, только необходимо заказывать средство для нежной кожи. Именно из-за дешевого и неправильного подбора крема для бритья и возникает раздражение
Вложения
Косметические подарки мужчинам
Косметические подарки мужчинам
beautygiftsformen.jpg (19.99 КБ) 5735 просмотров
Наталья Матлаева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:22

Re: Косметические подарки мужчинам

Сообщение Наталья Матлаева »

Наши мужчины порой нежней и капризней нас в выборе гигиенических, бритвенных принадлежностей и парфюма. Зачастую как бы не были схожи взгляды на жизнь, во многом всё равно будет много разногласий. Моему мужу очень нравится гель для бритья от Avon, да и хватает его на долго. А вот из всех средств после бритья он пользуется лосьоном, а я ведь брала наборы в надежде, что он оценит. Но видимо не его.
Igor.Domnichenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 17:49

Re: Косметические подарки мужчинам

Сообщение Igor.Domnichenko »

Я пользуюсь после бритья преимущественно лосьоном или туалетной водой после бритья. Гели и крема, почему то мне не нравятся. Несколько раз супруга покупала мне лосьон для бритья фирмы Avon, вот только не помню точное его название. Мне лично нравился. Запах с ароматом цитрусовых плодов. Хорошо освежает. В принципе раздражений особых на лице не было. Но у каждого мужчины свои причуды, как в принципе и кожа на лице. Поэтому в выборе таких подарков надо подходить очень внимательно. Чтобы мужчина от этого подарка был в восторге и естественно пользовался им.
Аватара пользователя
wladann
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:43

Re: Косметические подарки мужчинам

Сообщение wladann »

Постоянно покупаю своему мужу серию For men. Нареканий нет и аллергии тоже! Гель для бритья прекрасно пениться, а бальзам после бритья имеет приятный запах.
Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:06

Re: Косметические подарки мужчинам

Сообщение Olga »

Лично мне удалось угодить моему 18-летнему сыну косметическим набором Full Speed. В подарочный набор входят три средства: шариковый дезодорант (50 мл.), туалетная вода (50 мл.) без распылителя и дезодорант-спрей (150 мл.). Все они имеют приятный, легкий и ненавязчивый аромат. Многие мои знакомые дарили его своим мужчинам и очень угодили. Да и не самый дорогой подарок. Нареканий тоже не было.
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:03

Re: Косметические подарки мужчинам

Сообщение Светлана »

Если у Вашего мужа аллергия, то нужно пользоваться средствами, которые её не вызывают. Я своему покупала Avon For Men бальзам после бритья для чувствительной кожи, ему понравилось, хотя тоже далеко не все ему подходили. А тут и кожа увлажненная и запах очень приятный. Гель этой же серии тоже хороший. Теперь пользуется им постоянно, больше не экспериментирует.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Косметические подарки мужчинам

Сообщение asya_24 »

Скажу Вам по секрету, я пользуюсь продукцией для бритья от Avon лично, сбривая волоски на ногах. Мне очень нравится. До этого кожа после использования бритвы была сухой, шелушилась, а теперь как у маленькой девочки. Так что дорогие дамы, если кто не может по каким-либо причинам позволить себе эпиляцию, рекомендую. Тем более не сомневайтесь в выборе подарка, не подойдет мужу - заберете себе.
Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:54

Re: Косметические подарки мужчинам

Сообщение Gianna »

Мой муж очень любит аромат туалетной воды «Tomorrow for him». Аромат – древесный, не очень насыщенный. Подходит как дневной отлично. И объем оптимальный – 75 мл.
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Косметические подарки мужчинам

Сообщение Dorian0503 »

Оптимально, всё же будет подарить именно туалетную воду «Perfect Strength» - она очень легкая и универсальная подойдет каждому, а главное найти не проблема в каталоге, периодически она выходит.
suslo2007
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:23

Re: Косметические подарки мужчинам

Сообщение suslo2007 »

А какой набор можно подарить другу, у которого скоро именины? Почему подумал именно на этом виде подарка сконцентрировать свой взор? Причина - друг, не следит за собой в этом плане.
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Re: Косметические подарки мужчинам

Сообщение balinesik »

Я своему другу дарю всегда набор Full Speed. Я считаю это универсальным подарком, потому что все поголовно окружающие меня мужчины его любят. Он легкий и цитрусовый, не такой тяжелый как Tomorrow.
Аватара пользователя
odnick777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 11:03

Re: Косметические подарки мужчинам

Сообщение odnick777 »

Мне очень подошел успокаивающий гель после бритья серии For Men. Это средство обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, поэтому рекомендую именно такую серию приобрести для подарка мужчине.
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей