Модные причёски

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Ёлка

Модные причёски

Сообщение Ёлка »

Мы всё больше - о моде в одежде или обуви...
А давайте поговорим о моде на причёски, стрижки и т.п. Кто что и почему носит. Как будем украшать головки к торжествам и праздникам?
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 09:38

Модные головки

Сообщение Oksana »

Мои волосы волнистые. В будни, когда отсутствует время на приличную укладку, я их "окультуриваю" диффузором и пенкой, ну или делаю "хвостик". А в праздники стараюсь посетить салон и вытянуть их (но, бывает прошу мужа).
Аватара пользователя
Anna_merkulova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:11

Re: Модные головки

Сообщение Anna_merkulova »

Здесь, как говорится, все просто: у кого волнистые волосы - выровнять, у кого прямые - накрутить. :lol:
Ну, а если серьезно, то на Новый год самое время вспомнить о лаке с блестками или можно украсить волосы ультрамодными в этом сезоне косичками. Я лично собираюсь сделать высокий начес и сбрызнуть лачком с блестками. Будет празднично и нарядно. :)
И да, всех с наступающими!!! :D :whistle:
Аватара пользователя
nika341nika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 18:59

Re: Модные головки

Сообщение nika341nika »

У меня прямые, гладкие и очень тонкие волосы до лопаток. Обычно я их просто мою и сушу феном. Никаких укладок не делаю, так как мои волосы их не выдерживают. Когда хочется выглядеть нарядно, придаю им объем с помощью того же фена. Получается что-то в стиле Вероники Лэйк.

Изображение
Аватара пользователя
Zoyja26
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:18

Re: Модные головки

Сообщение Zoyja26 »

Все зависит от одежды и места празднования. Для дома можно аккуратно уложиться или вытянуть волосы. В ресторан - можно создать оригинальное украшение из шелкового шарфа типа "тюрбан", либо маленькую шляпку.
Аватара пользователя
pristupas
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:14

Re: Модные головки

Сообщение pristupas »

Наступает год Лошади, поэтому в новом году будет актуальны "конские хвосты", различные косы или всеми любимые локоны. Еще будут модны ободки для волос, символ конской подковы.
Вложения
pricheski-na-novyy-god-2014.jpg
Аватара пользователя
Marianne
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:12

Re: Модные причёски

Сообщение Marianne »

Модная прическа это конечно хорошо, но мода меняется и не всегда эти тенденции могут хорошо смотрится на конкретном индивидууме. Хорошая позиция, когда ваша прическа придает шарм, привлекает внимание, и тогда эту прическу, будет правильно, считать модной.

Это стоит узнать о моде и прическах:
Хорошие прически для тонких волос >> viewtopic.php?t=1151
Модные стрижки для редких волос >> viewtopic.php?t=1667
Новая причёска >> viewtopic.php?t=1275
Модная прическа для пляжа >> viewtopic.php?t=1881
Прическа после шапки >> viewtopic.php?t=2165
Модные стрижка для полного, круглого лица >> viewtopic.php?t=2107
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей