Как Вам уходовая косметика от Фаберлик?

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Как Вам уходовая косметика от Фаберлик?

Сообщение Анна1989 »

У меня есть пару кремов от этой фирмы я, вполне, довольна, хорошо справляются со своей задачей. Да и состав у них, более, натуральный.

[hsimg]http://www.faberlic.bg/uf/teaser/kislorod.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Натали2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:11

Re: Как Вам уходовая косметика от Фаберлик?

Сообщение Натали2 »

Заказывала крем из серии Био Кислород - понравился. Еще был крем для рук БиоЭффект, очень хорошо сухость устраняет. Бальзамы для губ неплохие. В детской серии мыло, гель для душа - все отлично. Наверное, еще буду что-то пробовать.
Аватара пользователя
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:20

Re: Как Вам уходовая косметика от Фаберлик?

Сообщение Консультант »

Продукцией фирмы Фаберлик полностью довольна. Есть дневной крем для рук, который порадовал приятным ароматом, хорошо впитывается, после него руки нежные. Так же купила гель-аппликатор анти-акне. Действительно, после нанесения, (спустя день) покраснения проходят. Так же есть скраб для губ и блеск для губ. Я вообще блески для губ от этой фирмы обожаю! Хорошо держатся, хорошие цвета, приятный аромат. Считаю, что косметика Фаберлик - хорошая косметика. По крайней мере, аллергию не вызывает, продукция качественная и цены доступные. Могут многие себе позволить.
Аватара пользователя
Екатерина 0701
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:20

Уходовая косметика от Фаберлик не оправдала надежды

Сообщение Екатерина 0701 »

Брала для комбинированной проблемной кожи, мне спровоцировала воспаления. Результат был обратный, жирность увеличилась, поры забились и пошли высыпания и воспаления.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Как Вам уходовая косметика от Фаберлик?

Сообщение Artemida »

Екатерина 0701, может неправильно подобрали серию? Долгое время я была консультантом компании Фаберлик, нас заставляли проходить мастер-классы по уходу за кожей. Вот там я и узнала, что мне нужно было пользоваться косметикой для комбинированной, а не жирной кожи. До этого брала только по уходу за жирной, не помогало. Купила себе серию по уходу за комбинированной кожей и осталась очень довольна. До сих пор вспоминаю. Сейчас опять остро стоит вопрос выбора уходовой косметики. Вот думаю - а не вернуться ли к Фаберлик. А то все эти Лореаль да Vichy всего лишь раскрученные бренды.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Как Вам уходовая косметика от Фаберлик?

Сообщение Seva »

Кремы этой компании отлично справляются со своей задачей - насытить кожу кислородом, но подобными кремами категорически запрещено пользоваться постоянно. Я брала серию PHYTO KISLOROD для комбинированной кожи, она достаточно хороша.
Ответить

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей