Кремы для депиляции от Avon

Нежные ухаживающие за кожей крема придающею телу упругость и эластичность, серия Skin So Soft так же включает депиляционные крема и крема с большой степени защиты от солнца.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Кремы для депиляции от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Кремы для депиляции у фирмы Avon представлены в серии Skin So Soft "Безупречная гладкость". Есть отдельный крем для зоны бикини, для чувствительной кожи и для депиляции в душе. Так как бритьё я не люблю, подобные средства для меня - вещь обязательная, поэтому стараюсь пробовать все появляющиеся новинки. Конечно же, не удержалась я и от соблазна протестировать кремы для депиляции от Avon.

Что могу сказать о результатах? Вроде бы неплохо, но всё же ни одно из средств не угодило мне на 100%.:(

Крем для депиляции в душе показался более эффективным - действует он очень быстро - уже через пару минут после его нанесения волосы легко удаляются с помощью специальной жёсткой губки, которая идёт в комплекте с кремом. Ещё один плюс - запах у крема не слишком противный, как это часто встречается в средствах других фирм.

Но - по причине жёсткой губки эпиляция получается достаточно экстремальной. Даже несмотря на то, что крем вроде бы должен увлажнять кожу, появляются неприятные ощущения и раздражение, которое у меня может держаться довольно долго. Не знаю, может всё дело в повышенной чувствительности кожи - она у меня по природе своей очень склонна к сухости. Возможно, у обладательниц нормальной кожи таких проблем не возникнет, и крем подойдёт им идеально, потому как в остальных моментах он очень хорош.

Ещё пробовала крем для депиляции "Безупречная гладкость" с маслом пенника лугового, предназначенный для чувствительной кожи. Пахнет он даже довольно приятно, кожу увлажняет, но действует достаточно слабенько - волоски удаляет не сразу и не полностью. В результате после него приходится ещё бритвой пользоваться, а это уже изрядно на нервы действует, да и время отнимает.:(

Девочки, а вы пользуетесь кремами для депиляции от Avon? Поделитесь своими впечатлениями.
Кремы для депиляции от Avon
Кремы для депиляции от Avon
zxbudtxpisw.jpg (27.48 КБ) 5634 просмотра
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Кремы для депиляции от Avon

Сообщение Mila8 »

Попробовала крем для депиляции от Avon Skin So Soft. Результат не понравился. С первого раза удаляются не все волоски, да и кожу после этого крема стягивает. :( Только запах понравился, а в целом со своей задачей крем не справился.
Аватара пользователя
Maroona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:27

Re: Кремы для депиляции от Avon

Сообщение Maroona »

Ох! Попробовала это средство от Avon - и я, и не могу сказать, что осталась довольна. Все, что я получила при депиляции - красноту и не до конца убранные волосы. И да, пришлось орудовать бритвой после, чтобы добиться гладкости. Может, просто данный вид мне не подходит. Голосую за восковую эпиляцию!
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Кремы для депиляции от Avon

Сообщение Svet Lana »

Полностью согласна с Maroona. У меня так же депиляция прошла не совсем удачно. Думаю, что состав крема немного жидковат, не очень насыщен, из-за этого приходилось несколько раз наносить. И после чего появился некий дискомфорт, местами кожа стала чесаться. Пришлось срочно ускорить процедуру и смывать депиляционный крем. В результате волосы были удалены не начисто.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Кремы для депиляции от Avon

Сообщение Анна1989 »

Купила один раз и больше покупать не буду, у меня после его использования пошла аллергия. Все ноги чесались, незнаю, что они туда вмешали. Выкинула!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Skin So Soft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей