Устойчивый лак для ногтей

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
Madlena
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:46

Устойчивый лак для ногтей

Сообщение Madlena »

Маникюр делаю сама дома и крашу ногти, но проблема что лаки держатся максимум 2 дня, посоветуйте качественный лак что бы держался на ногтях подольше.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Устойчивый лак для ногтей

Сообщение Artemida »

Мне понравились лаки от Seveteen - достаточно устойчивые и цветовая гамма разнообразная. Есть из чего выбрать и для зимы, и для летнего маникюра. Но лак будет держаться несколько дней на ногтях только в том случае, если вы не моете голыми руками посуду и не стираете вручную. Для защиты маникюра при выполнении домашних дел надевайте специальные перчатки. Также, чтобы усилить устойчивость лака, я поверх его слоя наносила специальный закрепитель.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Устойчивый лак для ногтей

Сообщение Киара »

Тут дело не только в лаке. Необходимо использовать еще базу и закрепитель. Тогда и лак продержится долго. У меня обычный лак уже к концу первого дня начинает облупливаться на кончиках ногтей. Я использую гель-лаки. В этом случае, маникюр держится пару недель.
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:57

Re: Устойчивый лак для ногтей

Сообщение Марта »

"Hard as Nails Xtreme Wea" хороший лак, держаться на ногтях около недели. Но я бы посоветовала красить поверх лака бесцветным ещё, тогда держаться лучше будет.
Аватара пользователя
elena69
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:55

Re: Устойчивый лак для ногтей

Сообщение elena69 »

Madlena писал(а):Маникюр делаю сама дома и крашу ногти, но проблема что лаки держатся максимум 2 дня, посоветуйте качественный лак что бы держался на ногтях подольше.
Надо иметь ввиду, что лак для ногтей и стойкий, и обычный должен держаться в среднем дней семь, если соблюдать определенные процедуры при нанесении лака. В связи с этим хочется обратить ваше внимание на общее состояние ногтей и организма в целом-проблема может быть и не в лаке вовсе. Ногти могут быть слишком сухими, обезвоженными, они могут шелушиться из-за недостатка витаминов и микроэлементов в организме и тогда любой лак и даже качественный , как вы говорите, не будет держаться на ногтях более двух дней. Может быть стоит пропить витамины или немного изменить питание и проблема уйдет.
Аватара пользователя
Madlena
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:46

Re: Устойчивый лак для ногтей

Сообщение Madlena »

Киара писал(а):Тут дело не только в лаке. Необходимо использовать еще базу и закрепитель. Тогда и лак продержится долго. У меня обычный лак уже к концу первого дня начинает облупливаться на кончиках ногтей. Я использую гель-лаки. В этом случае, маникюр держится пару недель.
гель лак стоит дороговато , да и сушить его нужно под специальной лампой(
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Устойчивый лак для ногтей

Сообщение Velga »

Я в разные годы покупала только те лаки, которые облазили равномерно, начиная от края ногтя, а не отваливались кусками по всей поверхности ногтя. Поэтому новые лаки покупала по одному для пробы. Но для большей устойчивости использую закрепитель. Когда руки соприкасаются с водой, в первую очередь стирается именно верхний непрозрачный слой. А вообще надо привыкать мыть посуду в перчатках. Это поможет не только маникюр сохранить, но и кожу рук.
Аватара пользователя
Nika777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 16:47

Re: Устойчивый лак для ногтей

Сообщение Nika777 »

У меня любой лак держится 2 дня. Раньше такого не было( Сейчас перешла на гель-лак, с ним недели 2 можно проходить
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей