E-mail рассылка на акции Avon

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
geeliya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 13:41

E-mail рассылка на акции Avon

Сообщение geeliya »

Как вы думаете, нужна – ли рассылка, на e-mail адреса клиентам о различных акциях компании Avon. К примеру; скидки, новинки или подарки - при покупке определенных средств.
Вы бы хотели получать получать такие предложения на адрес электронной почты?
Аватара пользователя
Nastia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:46

Re: E-mail рассылка на акции Avon

Сообщение Nastia »

Я часто узнаю о скидках и акциях, когда они уже прошли и это очень расстраивает, потому что не успеваешь ими воспользоваться. :( Так что идея с рассылкой по почте просто супер! :)
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: E-mail рассылка на акции Avon

Сообщение anita-gerra »

Это отличная идея, а главное нужная! Не всегда есть время полистать каталог, или же можно просто не заметить грядущую или же действующую акцию. Рассылка на электронную почту даст максимальную возможность не пропускать акции.
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: E-mail рассылка на акции Avon

Сообщение Ligida »

Если акции те же, что и в каталоге, то не вижу в этом смысла. Ведь каталог доступен, как в печатном, так и в электронном виде. А если нет нескольких минут, чтобы посмотреть каталог, то, думаю, что и письма читаться особо не будут при такой занятости.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: E-mail рассылка на акции Avon

Сообщение Анна1989 »

Конечно, хотелось бы. Мне приходят некоторые предложения, но ни одним я ни разу не воспользовалась. Если бы приходили картинки с описанием будущих новинок, вот это было бы отлично.
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей