Новинки серии Anew Genics

Серия Anew - это новейшие косметические разработки Avon замедляющие процессы старения кожи
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Новинки серии Anew Genics

Сообщение Наталья Китик »

Недавно серия Anew Genics пополнилась двумя симпатичными новинками - активизирующим лосьоном для лица "Формула молодости" SPF 15 и корректирующим средством от тёмных кругов под глазами "Формула молодости". Конечно же, я не удержалась от соблазна попробовать эти новинки, потому как уже пользовалась активизирующей сывороткой и кремом из серии Anew Genics и результатами осталась более чем довольна. К моему великому удовольствию, и активизирующий лосьон, и корректирующее средство от тёмных кругов под глазами совершенно не разочаровали, даже наоборот, порадовали хорошим качеством. :)

Лосьон по действию очень напоминает сыворотку, хотя, пожалуй, сыворотка всё-таки обладает более выраженным эффектом. Зато, благодаря более лёгкой консистенции, лосьон идеально подходит для дневного использования, в том числе и в качестве основы под макияж. К тому же, у него есть солнцезащитный фильтр. Правда, не знаю, как он поведёт себя зимой - возможно, для холодной погоды придётся поменять его на что-то более насыщенное. Ещё один важный момент - лосьон выпускается в бутылочке с дозатором, как и сыворотка, что делает его использование особенно приятным.

Корректирующее средство от тёмных кругов под глазами тоже показало неплохие результаты. Обычно мне редко удаётся подобрать удачное средство с таким действием, но тут, как говорится, эффект на лицо. В принципе, положительные результаты заметны сразу после нанесения - кожа под глазами становится ощутимо светлее и приобретает более здоровый оттенок. Но всё же наибольший эффект получается, когда средство наносишь с вечера.Что ещё понравилось - консистенция у него очень лёгкая - не липкая и не жирная, и впитывается средство достаточно быстро - буквально в течение минуты.

В общем, как мне показалось, за новинки Avon`у можно смело ставить хорошую оценку. ;)

Девочки, а вы уже успели попробовать эти средства? Какие ощущения остались?
Новинки Avon серии Anew Genics
Новинки Avon серии Anew Genics
NQEqsPUH4iY.jpg (18.54 КБ) 5813 просмотров
Аватара пользователя
Яна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:51

Re: Новинки серии Anew Genics

Сообщение Яна »

Уже больше 10 лет пользуюсь косметикой этой фирмы. Новая серия порадовала в очередной раз. Лосьон отлично подходит в качестве основы под макияж, кожа значительно свежее. Корректор осветляет кожу вокруг глаз, взгляд не такой уставший, в общем справляется со своей задачей на 100%.
Аватара пользователя
nadegda
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:44

Re: Новинки серии Anew Genics

Сообщение nadegda »

Перепробовала много фирм, но Anew Genics действительно та самая косметика, которая заботится о моей коже. Очень порадовала новинка- средство от тёмных кругов под глазами, сколько не подбирала раньше от кругов под глазами разные корректирующие средства, не было никакого эффекта, как были, так и оставались. Как только вышло это средство от Anew Genics сразу решила попробовать, хотя уже и не верила, в то что может что- то помочь, но какого было моё удивление, когда я увидела эффект - лицо стало свежее, взгляд не уставший, и не видно что чем - то пользовалась, естественный вид. Я в восторге, всем советую попробовать.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Новинки серии Anew Genics

Сообщение Анна1989 »

Серия хорошая, но чего-то особенного я не заметила. У меня средство для глаз, со своей задачей справляется, но мне хотелось бы еще и увлажнения, это же нежная кожа вокруг глаз. Это средство идеально подходит на день, так легкое и быстро впитывается.
Ответить

Вернуться в «Anew»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей