Как Вам лаки от Орифлейм?

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Как Вам лаки от Орифлейм?

Сообщение Анна1989 »

Кто пользуется лаками от Орифлейм? Я считала что их лаки не очень хорошие, но купила и была приятно удивлена, цена средняя, а качество просто супер, держатся очень долго и покрытие очень хорошее.

[hsimg]http://www.oriflame-one.ru/ori/pages/na ... expert.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Как Вам лаки от Орифлейм?

Сообщение allagor4ica »

Постоянно пользуюсь лаками для ногтей "Роскошный глянец" Giordani Gold. Конечно, лак не самый дешевый, но качество того стоит. Ногти от него не портятся, выглядят здоровыми и блестящими. Лак стойкий, что немаловажно и при этом достаточно одного нанесения.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Как Вам лаки от Орифлейм?

Сообщение Seva »

Порадовало, что лаки не источают неприятного удушающего "аромата". Больше остальных мне подошёл лак с эффектом кракелюра, "Золотой". Яркий, насыщенный цвет с первого нанесения и держится до 5 дней. Кстати, очень быстро высыхает. :) Рекомендую.
Аватара пользователя
yulico
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 19:39

Re: Как Вам лаки от Орифлейм?

Сообщение yulico »

Я пользуюсь лаками серии "Вальс цветов". Мне очень нравятся, достаточно 2 нанесения. Не полосят. Достаточно стойкие, с топовым покрытием могут прослужить и дня четыре. У меня номера 24060.124063.126257,24059.1.
Аватара пользователя
Натали2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:11

Re: Как Вам лаки от Орифлейм?

Сообщение Натали2 »

А мне не понравились. Заказывала лак для французского маникюра. Ложится полосами, сохнет долго. Уже на следующий день начал слезать. Поэтому больше не рисковала.
Аватара пользователя
Madlena
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:46

Re: Как Вам лаки от Орифлейм?

Сообщение Madlena »

Я люблю лаки этой фирмы, постоянно покупаю с двойной кисточкой (забыла как серия называется), цвет насыщенный наношу в один слой, сохнет быстро.
Аватара пользователя
Антонина Михайлова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 15:36

Re: Как Вам лаки от Орифлейм?

Сообщение Антонина Михайлова »

Лаки у них действительно хорошие, цена нормальная, у Giordani немного подороже, но разницы особой не вижу...
Аватара пользователя
Marianna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:26

Re: Как Вам лаки от Орифлейм?

Сообщение Marianna »

Очень приятно была удивлена, насколько долго у меня держался лак на ноготках, при том, что я постоянно мою посуду, стираю и т.д... Цвета классные, плюс то, что на ногтях цвет такой же абсолютно как в баночке выглядит, а то бывает купишь... А потом лежит :))) Довольно удобная кисточка и нравится ровная форма баночки - цилиндром :)
Единственное, светлый лак пришлось наносить в 2-3 слоя, чтобы добиться ровного покрытия по цвету, и сохнут не быстро. Но результат и стойкость того стоит!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей