Как поменять цвет глаз при помощи макияжа?

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
fikiolo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 18:39

Как поменять цвет глаз при помощи макияжа?

Сообщение fikiolo »

Подскажите пожалуйста как можно поменять свет глаз при помощи макияжа, и возможно ли это?
Аватара пользователя
loginza529
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:52

Как поменять цвет глаз при помощи макияжа?

Сообщение loginza529 »

Конечно, можно! При помощи декоративной косметики. Например, у меня меняется цвет глаз при использовании теней цвета "терракота" с голубого на зеленый.
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:39

Как поменять цвет глаз при помощи макияжа?

Сообщение Анна »

Легче всего поменять цвет глаз при помощи косметики голубоглазым, сероглазым, зеленоглазым девушкам. У меня зеленые. Я использую черный карандаш и тени серые или коричневые. Цвет становится насыщенным. Еще влияет одежда, которую вы одели сегодня, и освещение. Например, сиреневая кофта и коричневая тушь изменят общее впечатление.
Аватара пользователя
YAna.Shabovskaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:46

Как поменять цвет глаз при помощи макияжа?

Сообщение YAna.Shabovskaya »

Поменять цвет глаз можно с помощью линз, а декоративной косметикой можно придать глазам оттенок, блеск и яркость.
09ksushok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:17

Как поменять цвет глаз при помощи макияжа?

Сообщение 09ksushok »

Вам нужно использовать контрастные и совсем противоположные вашему цвету глаз тени. Наносите их аккуратно на свое веко и тогда взгляд полностью измениться, и ваши очи тоже!
Аватара пользователя
Alena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:10

Как поменять цвет глаз при помощи макияжа?

Сообщение Alena »

Надо же, а я даже не знала, что макияж способен поменять цвет глаз, надо будет воспользоваться вашими советами. Хочу голубые глаза!
Вложения
поменять цвет глаз при помощи макияжа
поменять цвет глаз при помощи макияжа
eyecolorchange.jpg (9.29 КБ) 5526 просмотров
Аватара пользователя
анюта
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:11

Re: Как поменять свет глаз при помощи макияжа?

Сообщение анюта »

Кардинально цвет глаз поменяют только цветные линзы! Косметическими средствами же можно только оттенить. Например, голубые или зеленые тени при прямом солнечном свете придадут вашим глазкам цвет морской волны. Это очень красиво!
Аватара пользователя
angelina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 20:13

Как поменять цвет глаз при помощи макияжа?

Сообщение angelina »

Любая косметика уже сама по себе способна поменять цвет ваших глаз. Тусклые глаза, благодаря черным ресницам, становятся другого цвета. Вижу это каждый день на примере своей сестры. Без косметики у нее светло серые глаза, почти прозрачные. Как только она красит ресницы черной тушью, глаза превращаются в голубые, плюс к этому голубая кофточка - глаза голубые, зеленая кофточка - глаза зеленые. Секрет простой - глаза отражают то что рядом - одежду, тушь и от этого меняется оттенок глаз. Зеленая тушь реально приближает глаза к зеленому оттенку.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Как поменять цвет глаз при помощи макияжа?

Сообщение grisk »

fikiolo писал(а):... как можно поменять свет глаз при помощи макияжа, и возможно ли это?
Менять цвет глаз с помощью косметики - это всё равно что менять цвет кожи с помощью нижнего белья. Ни то, ни другое невозможно. Чтобы понимать это, думаю, не нужно иметь семь пядей во лбу. :P
Другое дело, что можно выделить и оттенить цвет глаз, подчеркнуть их яркость и размер, изменить немного форму. Но это - уже совершенно другая история. На этом поле можно экспериментировать сколь угодно долго, и каждый раз будет другой результат. Зато как интересно! ;) :)
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:56

Re: Как поменять цвет глаз при помощи макияжа?

Сообщение Lucy »

Изменить цвет глаз только с помощью макияжа, конечно невозможно, для этого лучше использовать линзы, желательно приобрести их в аптеках, они там лицензированные и не вредны для глаз. Хотя я один раз получила голубой цвет глаз (у меня глаза черного цвета), просто покрасив веки ближе к носу голубым цветом, а остальное черным, на первый взгляд они казались голубыми.
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Как поменять цвет глаз при помощи макияжа?

Сообщение Люсье »

спасибо, советы неплохие)) нужно будет как-нибудь попробовать ими воспользоваться.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей