Одежда от Avon. Качество материала!

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Одежда от Avon. Качество материала!

Сообщение Rita.Li »

С недавнего времени появились маленькие приложения Avon. В них представлены сорочки, пижамы и другие вещи женские, мужские. Расскажите, если кто приобретал, какое качество, линяет ли или скатывается после стирки?
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Одежда от Avon

Сообщение Mila8 »

Я себе заказывала домашние тапочки в прошлом году. Приложение к 13 каталогу Avon. Они похожи на маленькие сапожки. Такие классные, ногам очень тепло и комфортно. Я их очень люблю. :D Уже несколько раз стирала, а они как новые. Очень хорошего качества. Теперь дома меня называют Умкой, потому что сапожки беленькие и мохнатенькие. :lol:
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Одежда от Avon

Сообщение tanushik_u »

Как-то заказала в подарок родственнице шарф, "Ронда" вроде назвался. В каталоге так красиво смотрелся, а когда в руки взяла...Вообще ужасный вид...И материал - синтетика голимая.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Одежда от Avon

Сообщение Анна1989 »

Из одежды от Avon - я себе заказывала пижаму. Качеством довольна, из хлопка, стирается отлично, к телу приятная. На мое большое удивление не полиняла и не растянулась. В общем, я осталась довольна, присматриваю еще что-то себе.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Одежда от Avon

Сообщение ne1stovaya »

Одежда от Avon - это лотерея. Встречаются интересные вещички хорошего качества. Моя подруга заказывала дочери детское платье, с бабочками, если не ошибаюсь. Качество хорошее, материал - хлопок, но для заявленной стоимости смотрится простовато.
Я заказывала платье-трансформер. Идея интересная, а вот материал подвел. В итоге ношу его только по дому.
Ёлка

Re: Одежда от Avon. Качество материала!

Сообщение Ёлка »

Я видела предложения, но как-то остерегаюсь покупать вещи, которые не потрогала, не примерила. Если вещь не подойдёт по размеру - это одно, её можно подарить кому-нибудь. А если не нравится материал, то можно считать, что деньги просто выброшены - и подарить стыдно, и сама носить не будешь...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей