Шорты зимой

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Шорты зимой

Сообщение Seva »

Носите ли вы шорты зимой или отдаёте им предпочтение в более тёплые поры года? У меня в гардеробе есть парочка, но ношу их только тогда, когда температура выше 0 градусов.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Шорты зимой

Сообщение Наталья Китик »

Мне кажется, шорты - такая же универсальная вещь, как и короткая юбка, только в более удобном формате. По этой причине их можно носить не только летом, но и в более прохладное время года, важно лишь ткань и фасон подобрать правильно. Мне, например, нравятся не очень короткие модели длиной примерно до середины бедра из шерсти или твида.

Если одеть такие шорты с плотными колготками и высокими сапогами, весной и осенью можно себя чувствовать вполне уютно. Хотя зимой меня даже тёплые колготки не спасают - я очень чувствительный к холоду человек и при минусовой температуре в шортах и коротких юбках моментально замерзаю.

В общем-то, зимой шорты я могу одеть только если на улице изрядная оттепель, и температура поднимается градусов до 5 тепла, в остальное время предпочитаю носить брюки, причём тоже из тёплых тканей. Хоть я и люблю сексуальные наряды, но всё же здоровье и комфорт для меня важнее. Да и что за красота в замёрзшем человеке. :)
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Шорты зимой

Сообщение natamisura »

На сегодняшний день в магазинах представлен большой выбор шорт из теплых тканей. Поверьте, в них очень тепло, и Вам не придется отказываться от любимой одежды зимой.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Шорты зимой

Сообщение Artemida »

Могу дополнить предыдущее сообщение тем, что не только шорты из теплых материалов спасают от холода. Также можно надевать их с длинной шубой или длинным пальто и высокими сапогами. Вы не замёрзнете, а при этом ещё и выглядеть будете стильно. Конечно, отправляться на шоппинг или прогулку на свежем воздухе зимой в шортах не стоит, а вот если вы идёте на вечеринку, то почему бы и не порадовать окружающих своей красотой и потрясающими стройными ножками?! :)
Аватара пользователя
Maruru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 23:19

Re: Шорты зимой

Сообщение Maruru »

Бабушек на вас нет, шучу. Все эти нудные, но безусловно полезные, разговоры про женское здоровье имеют здравый смысл. Для меня, носить шорты зимой - это как носить майку зимой(под шубой оно-то тепло, только нелепо как-то). А еще зимой огурцы и помидоры невкусные, это я к тому, что всему своё время.
Аватара пользователя
Роксна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 22:47

Re: Шорты зимой

Сообщение Роксна »

Шорты зимой конечно если они утепленные, это не плохо. Но все же они не дадут вам полного ощущения тепла по всем ногам.Но, если вам не приходиться добираться до работы пешком или ехать в промерзшем транспорте, почему бы и нет. Это очень удобный вариант. Но все же подумайте, может вам предстоит еще рожать, я конечно еще не совсем бабушка (35 лет), но уже с осторожностью отношусь к своему здоровью, и глядя на подруг ровесниц, которые до сих пор не могут родить, понимаю что беречься надо. Рекомендую вам оставить шортики, для более теплого время года.
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей