Подарок от Avon

Косметика по каталогам Avon. Как сделать правильный заказ, оформить на сайте и получить продукцию!
Ответить
Аватара пользователя
Sweta
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:31

Подарок от Avon

Сообщение Sweta »

:?: Скажите, я делаю заказ по 14 каталогу и хочу получить в подарок браслет Avon "Зазеркалье",
мне его нужно указывать в заказе или нет?
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Подарок от Avon

Сообщение Tanya »

Нет указывать в заказе не нужно, автоматом придет…
Подарки ведь они такие!!!
Alina.Usmanova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 11:38

Re: скретч-карты лотереи С13/12 от Avon

Сообщение Alina.Usmanova »

Ждала,ждала я скретч-карты в количестве 2 шт., а они так и не пришли и остались мои клиенты без подарков. И что мне теперь из своего кармана им подарки доставать? Зачем проводить лотерею если скретч-карт не хватает? Что за обман? Не ожидала от Avon.
chflenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:46

Re: Подарок от Avon

Сообщение chflenko »

Не волнуйтесь по поводу подарка о вас не забудут, главное сделайте вовремя заказ. Подарок обязательно будет.
Аватара пользователя
lina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 01:15

Re: Подарок от Avon

Сообщение lina »

Сотрудничая с компанией Avon, заказы всегда приходят вовремя. В заказе указывать ничего не нужно, он будет добавлен автоматически. Так, что Вам подарок придет вовремя. Как, правило подарок придет в заказе со следующего каталога.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: скретч-карты лотереи С13/12 от Avon

Сообщение Tanya »

Alina.Usmanova писал(а):Ждала,ждала я скретч-карты в количестве 2 шт., а они так и не пришли и остались мои клиенты без подарков. И что мне теперь из своего кармана им подарки доставать? Зачем проводить лотерею если скретч-карт не хватает? Что за обман? Не ожидала от Avon.
Насчет, скретч - карт… при проведении – есть дается оговорка - мелким шрифтом, что количество ограничено… (ПИАР) Здесь действует, единственное правило успела или нет.
Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:39

Re: Подарок от Avon

Сообщение ksusha-karplyuk »

Жалко конечно что клиенты которые верят и надеются не получат своих карт, ну не стоит расстраиваться, получат значит какой то другой подарок.
Ответить

Вернуться в «Каталог Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей