Увлажняющая серия Naturals "Авокадо и Макадамия"

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Увлажняющая серия Naturals "Авокадо и Макадамия"

Сообщение Наталья Китик »

Люблю заказывать новинки Avon, так как качество у них обычно бывает лучше, чем у тех продуктов, которые выпускаются уже длительное время. Но в случае с серией Avon Naturals "Авокадо и Макадамия" получить удовольствие как-то не удалось. :(

Особенно не понравился шампунь - жидкий, пенится так себе, промывает вроде неплохо, но после него сухие волосы становятся ещё более сухими. Непонятно, где же обещанное увлажнение.

Ситуацию частично спасает увлажняющая маска "Авокадо и Макадамия". Маска сама по себе хорошая, даже с этим шампунем волосы после неё гладкие, живые и блестящие. Думаю, если применять её после более достойного шампуня, результаты должны быть отличными.

Но всё же шампунь здорово испортил настроение. Честно говоря, даже нет настроения заказывать ещё раз что-нибудь из этой серии. Всё же оказалось, что предыдущая серия "Абрикос и масло ШИ" в разы лучше и сухим волосам подходит замечательно.

Единственное, что смущает - может только моим волосам шампунь "Авокадо и Макадамия" не подошёл. Возможно, для кого-то он всё же стал любимым. Девочки, поделитесь вашим мнением о продуктах этой серии.
Увлажняющая серия Naturals "Авокадо и Макадамия"
Увлажняющая серия Naturals "Авокадо и Макадамия"
PZTsr.jpg (23.35 КБ) 5166 просмотров
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Увлажняющая серия Naturals "Авокадо и Макадамия"

Сообщение Mila8 »

Попробовала шампунь из серии Naturals "Авокадо и Макадамия", мне он вообще не подошел. :( Волосы после него выглядят, как мочалка. Правда мои волосы очень капризные. Запах понравился, жаль что не подошел.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Увлажняющая серия Naturals "Авокадо и Макадамия"

Сообщение Анна1989 »

Шампунь как шампунь, ничего сверхъестественного в нем нету, запах приятный, волосы промывает хорошо. У меня волнистые, сухие, он их не увлажняет никак, просто промывает. Но больше не куплю.
Аватара пользователя
Екатерина 0701
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:20

Авокадо и Макадамия хороши сами по себе

Сообщение Екатерина 0701 »

Розачаровывает в этих шампунях наличие SLS. Авокадо и макадамия отличные уходовые масла, как самостоятельное средство и с эфирами.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Увлажняющая серия Naturals "Авокадо и Макадамия"

Сообщение ne1stovaya »

Из серии Naturals ни один опробованный мною шампунь мне не подходил. А масочки в этой линейке действенные, что не удивительно, так как их основа - силикон. Запах у маски сладенький, приятный. Цвет ядовито-зелененький. Волосы блестят, на вид живые, но пачкаются быстрее.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей