Маски для лица Planet Spa от AVON

Набор косметических средств Avon, по уходу за лицом и телом
Ответить
Аватара пользователя
Окасана
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 06:29

Маски для лица Planet Spa от AVON

Сообщение Окасана »

Мне подарили набор масок для лица Planet Spa от AVON. Уже испробовала три маски: "Средиземный курорт", "Сокровище мертвого моря" и "Cаке и рис". Эффект от последней маски понравился больше всего, но на следующий день лицо покрылось мелкой сыпью. А на следующий день все прошло. Что это, может аллергия именно на эту маску с ее компонентами? А может слишком часто пользуюсь масками (пробовала маски через день). А вы какой периодичностью пользуйтесь масками для лица?

Изображение
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Маски для лица Planet Spa от AVON

Сообщение Анна1989 »

Именно по этому я и не пользуюсь этими масками, у меня такая же проблема! Наверное, состав масок для лица Avon Planet Spa оставляет желать лучшего. А у моей подруги, от этих масок, повылазили подкожные прыщи, она еле от них избавилась.
Хотя, может, кому-то и нравятся. huh:
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Маски для лица Planet Spa от AVON

Сообщение Евлария »

Вы знаете, первый раз слышу о том, что маски серии Plenet spa от Avon вызывают такую реакцию кожи! Я пользуюсь масками два раза в неделю. Моя любимая (постоянно её приобретаю) Spa очищающая маска для лица с минералами Мёртвого моря "Превосходное очищение". И очень понравилась маска для лица с маслом оливы "Райское увлажнение", кожа после применения маски просто бархатная!
Аватара пользователя
kittyket
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 17:32

Re: Маски для лица Planet Spa от AVON

Сообщение kittyket »

Через день?! Да не в коем случае, это ваша первая ошибка. Их нужно наносить раз в неделю. Я почти все из этой серии перепробовала, осталась довольна. Кожа бархатная!
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Маски для лица Planet Spa от AVON

Сообщение ne1stovaya »

Анна1989 писал(а):Именно по этому я и не пользуюсь этими масками, у меня такая же проблема! Наверное, состав масок для лица Avon Planet Spa оставляет желать лучшего. А у моей подруги, от этих масок, по вылазили подкожные прыщи, она еле от них избавилась.
Хотя, может, кому-то и нравятся.
Похвастаться совершенно безопасным составом Эйвон не может, но он не так плох, отнюдь не хуже рецептур большей части других разрекламированных средств этого ценового сегмента. Органика - тоже не панацея. На натуральные компоненты аллергия возникает не реже.


Пользовалась грязевой ("Минералы мертвого моря"), глиняной ("Марокканская"), масками-пленками (серии "Белый чай" и "Саке и рис") и питательной масками ("Африканская экзотика"). Не то, чтобы эффект после них был потрясающий, но кожа реагировала благосклонно.
Мама моя тоже эти средства пробовала. Нежелательных реакций не случалось никогда.

Через день применять маски не советую. Я балую себя масочками раз, максимум дважды в неделю.
Аватара пользователя
miraconda
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:02

Re: Маски для лица Planet Spa от AVON

Сообщение miraconda »

Обожаю серию Planet Spa. Пользовалась, наверное, всеми масками этой серии. Аллергии никогда не было. Только приятные ощущения. Масками Avon пользуюсь два раза в неделю. Эффект есть. Кожа красивая.
Ответить

Вернуться в «Planet SPA»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей