On-line магазины Эйвон. Эффективность.

Сайт координатора, представителя Avon. Обмен информацией и полезные ресурсы.
Ответить
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

On-line магазины Эйвон. Эффективность.

Сообщение balinesik »

С июня компания запустила новый сервис - каждый представитель и координатор может сделать свой онлайн магазин на свой странице, куда якобы должны заходить люди и заказывать, радиус действия каждого магазина около 6 км. Но у нас город маленький (50000 чел) и на карте Эйвон он обозначен какой-то точкой в лесу, поэтому функционирование его в принципе невозможно. А как это работает у вас? есть результат и какой он?
Вложения
On-line магазины Эйвон
On-line магазины Эйвон
onlineavonshops.jpg (24.53 КБ) 6458 просмотров
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: On-line магазины Эйвон. Эффективность.

Сообщение anna »

Пока очень трудно ответить - я поняла что не достаточно указать адрес и радиус - надо еще все время продвигать свой магазин - постоянно делать ссылки и у меня лично нет ни одной заявки хоть я и отправляла на электронные почты ссылки :lol:
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: On-line магазины Эйвон. Эффективность.

Сообщение ivena »

Не думаю, что это будет работать в вашем маленьком городке, если вы хотите зарабатывать в компании Avon, то лучше делайте это по старинке, заказывайте косметику хоть через интернет, или почту и лично ее распространяйте. Думаю, что так будет больше пользы.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: On-line магазины Эйвон. Эффективность.

Сообщение elwira »

Мой взгляд немного с другой колокольни, но всё же.
Я думаю компания Avon, сделала очень полезный инструмент, в том плане, чтобы ваши заказчики оказались поблизости от вас и вам не приходилось ездить за три девять земель, чтобы отдать, к примеру, одну губную помаду (или, как правило, просто, небольшой заказ) - прокатав весь свой заработок с данного заказа на трамвайчике. По идее со временем всё должно наладится, и к вам прибьются заказчики живущие поблизости.

Так же уже давно в интернете есть ресурсы, которые предлагают платные интернет магазины Avon. Компания же создав my avon.ru on-line магазин Эйвон для представителей – как минимум сэкономила расходы представителя на содержание сайта.

Главное помните, что бездействие ни дает результатов и сами покупатели вряд ли будут активно кидаться делать заказы когда это нужно вам, тут главное оказаться на виду когда человеку нужна продукция.
Так что используйте виджеты от Эйвон, ведите активность в соцветиях и приводите себе покупателей в свой On-line магазин Avon
.
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: On-line магазины Эйвон. Эффективность.

Сообщение Евлария »

Я тоже считаю, что компания Avon, в первую очередь позаботилась о нас, своих представителях, дав нам бесплатную возможность привлекать в свой on-line магазин покупателей. А мы в свою очередь, не должны сидеть и ждать, когда посыпятся к нам покупатели. Я стараюсь везде рекламировать свой магазин, людям это интересно, и надеюсь, что скоро получу результаты своих стараний.
Аватара пользователя
Витаська
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:55

Re: On-line магазины Эйвон. Эффективность.

Сообщение Витаська »

я пока что ни одного заказа с онлайн-магазина не получила. на то чтоб его раскрутить наверно надо потратить немало денег, так что выгоды от этого никакой((
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сайт Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей