Гель для душа Avon Care "Ромашка и Овес"

Нежный уход, витаминными кремами Avon серии Care
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Гель для душа Avon Care "Ромашка и Овес"

Сообщение Наталья Китик »

Кажется, этот гель для душа обещает стать одним из моих любимых средств от Avon. Нежная консистенция, ненавязчивый приятный аромат, мягкое очищение - бутылочка объёмом в 400 мл уже заканчивается, но ощущения по-прежнему остаются только самые приятные. :) Этот гель для душа назван увлажняющим, и он действительно увлажняет. Даже если нет запаса времени, кремом после душа пользоваться необязательно - ощущение стянутости не возникнет. Кожа всё равно будет нежной и бархатистой. По крайней мере, в моём случае этот гель подошёл отлично.

Видела, что в этой серии есть ещё жидкое мыло и увлажняющий крем для лица, рук и тела. Интересно, они тоже настолько удачные по качеству? Было бы любопытно почитать отзывы тех, кто уже успел воспользоваться этими средствами.
Гель для душа Avon Care "Ромашка и Овес"
Гель для душа Avon Care "Ромашка и Овес"
p_169.jpg (15.9 КБ) 5217 просмотров
Аватара пользователя
Анастасия2312
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:50

Re: Гель для душа Avon Care "Ромашка и Овес"

Сообщение Анастасия2312 »

Замечательное сочетание ромашки и овса помогает очистить и увлажнить кожу. Особенно в летний период. После яркого солнца и соленого моря с удовольствием моюсь гелем для душа Avon "Ромашка и Овес", а после наношу крем из этой же серии. Практичная упаковка позволила взять всю серию в дорогу. Всем советую!
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Гель для душа Avon Care "Ромашка и Овес"

Сообщение tanya25kot »

Постоянно пользуюсь универсальным кремом "Ромашка и Овес". Вот это очень удачный продукт этой серии. После него кожа хорошо увлажнена, мягкая, шелковистая, крем избавляет от шелушения. Для ухода за телом отличный вариант. За лицом ухаживаю с помощью другого крема. И что немаловажно для меня - быстро впитывается.
Аватара пользователя
Катя55
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:57

Re: Гель для душа Avon Care "Ромашка и Овес"

Сообщение Катя55 »

Мне понравилось жидкое мыло от Avon Care "Ромашка и Овес", запах приятный, легкий, после использования нет ощущения пленки на руках и очень удобный дозатор.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Гель для душа Avon Care "Ромашка и Овес"

Сообщение Анна1989 »

Мне очень нравится этот гель для душа, он хорошо увлажняет кожу, особенно хорош на зиму. Запах приятный, нежный, не навязчивый. Покупаю уже третий раз и буду покупать дальше. Пенится замечательно, поэтому экономичный.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Care»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей