Каким средством пользуетесь при выпрямлении волос?

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Madlena
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:46

Каким средством пользуетесь при выпрямлении волос?

Сообщение Madlena »

Девочки посоветуйте средство для волос что бы не только защищало , но и что бы после вытягивания утюжком эффект подольше сохранялся, а то у меня максимум на пол дня хватает.
Вложения
средства  для  выпрямления волос
средства для выпрямления волос
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Каким средством вы пользуетесь при выпрямлении волос?

Сообщение Artemida »

У меня сейчас есть Pantene разглаживающий крем для нормальных волос. Хорошо выпрямляет волосы даже без утюжка, пользуюсь только этим кремом и феном с расческой. Средство очень хорошее для непослушных волос. Можно применять как на сухие, так и на влажные волосы. Кстати, не только выпрямляет, но и ухаживает. Только не повторяйте моих ошибок. Крем ни в коем случае нельзя наносить на корни, они потом будут выглядеть жирными. Моя парикмахер посоветовала вначале растереть горошину крема в руках, а потом равномерно нанести по всей длине волос (избегая корней).
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Каким средством вы пользуетесь при выпрямлении волос?

Сообщение Киара »

Я использую Wella WET лосьон для укладки феном. Он и от высокой температуры защищает и немного фиксирует волосы. Если на улице влажно, то дополнительно использую мусс для волос легкой фиксации, который при укладке расчесываю на волосах. Так нет эффекта склеивания, и волосы зафиксированы.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Каким средством вы пользуетесь при выпрямлении волос?

Сообщение marja-sulkovska »

У меня племянница "мучается" от кудряшек. Она пользуется серией "Азиатская гладкость" от Глис Кур. Вроде довольна. Хотя могу сказать, что в сильно влажную погоду кардинально не помогает ничего.
Вложения
средства  для  выпрямления волос
средства для выпрямления волос
Аватара пользователя
Екатерина 0701
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:20

FarmaVita для выпрямления волос

Сообщение Екатерина 0701 »

Для своих волос пользуюсь выпрямляющим кремом для волос FarmaVita, он еще и с теплозащитным эффектом. Пользуюсь всей серией для выпрямления и феном, избегаю не применять утюжок, чтобы не пережигать волосы.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Каким средством вы пользуетесь при выпрямлении волос?

Сообщение GreenTobacco »

Самая любимая термозащита - Лисс Ультим от Лореаль. Пробовала многие средства, но этот крем никогда не подводил. У меня волосы непослушные, и даже при малейшей влажности воздуха торчат копной, от естественной волнистости и следа не остается. А с Лиссом и под дождь не страшно попасть, распрямленные волосы останутся почти такими же гладкими. Вообще, нравится все укладочные этой серии - маска, несмываемый спрей, этот крем и масло. Есть керастазовский Термоцемент - этот хорош только если на улице сухо или если находиться в помещении, при влажном воздухе волосы полностью теряют форму, а чтобы хоть немного сохранить прическу, нужно хорошенько закреплять ее влагозащитным лаком. Так что Термоцемент использую только основательно сбрызгивая волосы лореалевским лаком Анти-Фризз, тогда прическа в терпимом состоянии держится весь день. Еще как-то была двухфазная термозащита от Велла Хай Хеа, это вообще кошмар - на волосах не высыхала совершенно, пачкала стайлер, склеивала волосы и ничего не распрямляла, выбросила в итоге.
Аватара пользователя
vero87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:12

Re: Каким средством вы пользуетесь при выпрямлении волос?

Сообщение vero87 »

Либо кудряшки либо утюжок, то есть прямые волосы, третьего мне недано, что в первом варианте, что во втором волосы выглядят ухоженными и блестящими. Пользуюсь утюжком уже больше года, и все это время использую только одно средство: термозащитный выпрямляющий спрей got2b от Schwarzkopf, посоветовала мне его продавец в магазине, конечно он не из дешевых, но зато стоит тех денег что я за него отдаю. Во первых отличная защита, во вторых хватает надолго и в третьих очень приятный запах, ой и баночка стильненькая такая. ;)
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей