Лучшие предложения каталога

Косметика по каталогам Avon. Как сделать правильный заказ, оформить на сайте и получить продукцию!
Ответить
Аватара пользователя
yaniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:44

Лучшие предложения каталога

Сообщение yaniya »

Кстати много интересного заметила в Новогоднем 17 каталоге Avon, есть, на что опустит свой взор и самое главное это новогодние предложения.
Вложения
предложения каталога Avon
предложения каталога Avon
avon-offers-directory.jpg (45.2 КБ) 6026 просмотров
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Предложения каталога Avon

Сообщение Tanya »

Кстати если вас заинтересовали новогодние предложения от Avon – обратите внимание на мини каталог Avon. Там есть свежие решения и довольно таки интересные предложения.
vova3220
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 05:35

Re: Лучшие предложения каталога

Сообщение vova3220 »

Здравствуйте! А как можно заказать каталог или найти человека который является сотрудником компании? Хочу заказать подарки к праздникам, знаю что близкие предпочитают такой бренд как Avon, а где и как купить не имею понятия...
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Re: Лучшие предложения каталога

Сообщение ardashnikova »

Как увидела последний каталог Avon, была в неописуемом восторге. Там на всю продукцию большие скидки – считай, что почти даром. Сейчас мне хочется скупить пол каталога. Буду запасаться впрок для себя и конечно же сделаю подарки своим близким друзьям. Прощай моя зарплата. :D
Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 23:21

Re: Лучшие предложения каталога

Сообщение Сергей »

Компанию советую многие знакомые, которые уже тут работают. Хотелось бы подробней изучить лучшие предложения, товары.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Лучшие предложения каталога

Сообщение anna »

Сергей ! если советуют друзья -то надо обязательно попробовать ведь регистрация онлайн, продукцию получаете на свое почте со скидкой 31% и еще подарок в следующем каталоге -поэтому для себя и любимой заказывайте а мы поможем оформить и отправить заказ :)
Аватара пользователя
nafnatrix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 20:13

Re: Лучшие предложения каталога

Сообщение nafnatrix »

Мне был подарен мужской комплектик из этого каталога. Запах очень мне подошел. Главное чтобы эти запахи оставались в продаже, хотя думаю можно и менять иногда. продукция ни разу не разочаровала.
Ответить

Вернуться в «Каталог Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей