Новые смайлики

Условия и различные дополнения от администрации и модераторов форума
Ответить

Использование смайликов в собственных сообщениях!

Прикольные смайлики, буду пользоваться.
4
67%
Мне вполне хватает пяток смайликов.
1
17%
Не пользуюсь смайлами.
1
17%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Новые смайлики

Сообщение elwira »

bingo: На форуме были добавлены новые смайлики. Теперь присутствует, полное выражение всех эмоции.
Единственное, не получилось поставить скроллинг он разрушал структуру, поэтому дополнительные смайлики доступны, в виде 10 пронумерованных страниц, в новом всплывающем окне при клике по ссылке
находящейся под смайлами
- " Ещё смайлики..."

Изображение

:auto-biker: :auto-nx: :character-beavisbutthead: :character-grover: :character-spongebobdance: :confusion-confused: :happy-cheerleaderkid: :happy-bouncyshadowgreen: :scared-ghostface: :text-goodpost: bye-:
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Новые смайлики

Сообщение lusiya »

Смайлики позволяют подчеркнуть или усилить свои выражения и эмоции.
Мои любимые:
bringitout: :bath bingo: bow: angry2 angry1 donwan: goodjob: goodmood: pray: phew:
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Новые смайлики

Сообщение Вова »

Да, смайлики - как азбука Морзе, не там поставил тире, а в итоге не та буква - так и со смайликами не поставил пробел, 50% того, что и смайла не увидишь (будет отображаться типа ";)" вместо ;) ).
goodjob:
Аватара пользователя
Трикстер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 01:19

Re: Новые смайлики

Сообщение Трикстер »

Вполне забавные смайлы, назвать их новыми не могу, но устоявшимись и популярными вполне смело можно назвать. Новые смайлы форума вызывают лишь позитивные эмоции, надеюсь у других одноформучан тоже. nitex: o_o: vomit:
Ответить

Вернуться в «Информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей