Предновогоднее разочарование.

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Ёлка

Предновогоднее разочарование.

Сообщение Ёлка »

Моё многолетнее общение с различными компаниями как-то притупили мою бдительность: я привыкла получать от них эксклюзивный товар, то, чего нет в магазинах.
Каковы же были моё недоумение, разочарование и даже злость, когда я увидела в магазине то, что прикупила в подарок мужу в Орифлейм, да ещё по цене в 5 раз дороже! :evil:
Предновогоднее разочарование
Предновогоднее разочарование
Сходите в магазин "Fix Price" и купите за 38 руб., сэкономите на "фирменной " упаковке 151 руб! :evil:
Надо ли говорить, что, пожалуй, моё общение в Орифлейм на этом закончится...?
Последний раз редактировалось Ёлка 13 янв 2014, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Предновогоднее разочарование.

Сообщение Seva »

Давно не секрет, что эти продукты (безделушки, сувениры) компания не производит, а а заключает договор с компанией-производителем. Это минус для консультанта, который не проинформировал Вас о данном факте. :doh:
Ёлка

Re: Предновогоднее разочарование.

Сообщение Ёлка »

Seva писал(а):Давно не секрет, что эти продукты (безделушки, сувениры) компания не производит...
Я не сталкивалась ни с такой информацией, ни с такими вот неприятными моментами.
Оттого и почувствовала себя обманутой и была поставлена в сложное положение. Муж принёс с работы подарок - такой вот инструмент, и я встала перед фактом, что мне нужно снова нестись куда-то, чтобы купить ему ДРУГОЙ подарок. :x
Аватара пользователя
tomax866
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 13:16

Re: Предновогоднее разочарование.

Сообщение tomax866 »

Я получил в подарок на Новый год такой набор и очень доволен остался и качеством и функциональностью. Всегда под рукой фонарик, в это время он очень актуален. В магазинах розницы не видел, чтобы продавали!
Ёлка

Re: Предновогоднее разочарование.

Сообщение Ёлка »

tomax866 писал(а):Я получил в подарок на Новый год такой набор и очень доволен остался.. В магазинах розницы не видел..
Мой муж тоже доволен, но - увы - не МОИМ подарком, а таким же точно, но от работодателя. :(
Я упаковку сняла и специально походила по магазинам: в нескольких магазинах "Fix Price" города нашла такой же инструмент, наверняка он есть и в других. Где сейчас нет "Made in China"?
Если бы видела в каталоге страну-изготовителя, сто раз бы подумала перед заказом! :(
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Предновогоднее разочарование.

Сообщение ne1stovaya »

Seva писал(а):Давно не секрет, что эти продукты (безделушки, сувениры) компания не производит, а а заключает договор с компанией-производителем. Это минус для консультанта, который не проинформировал Вас о данном факте. :doh:
Орифлеймом балуюсь давно, за весь период не встречала еще ни единого их аксессуара, выполненного где-либо кроме всеми любимого Китая. "Фикс Прайз" затаривается там же. А неприличная накрутка цен в сетевых компаниях - обычное явление. :(
Автор не спросил, консультант не рассказал - по-моему лопухулись оба. :?
Ёлка

Re: Предновогоднее разочарование.

Сообщение Ёлка »

ne1stovaya писал(а):..Автор не спросил, консультант не рассказал - по-моему лопухулись оба. :?
Не знаю, почему не сказал консультант, а я не спросила потому, что была уверена , что Компания - производитель, а не перекупщик...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей