Парфюмерия от Фаберлик

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
elenkakiss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:25

Парфюмерия от Фаберлик

Сообщение elenkakiss »

Пользовалась парфюмированной водой Пур Тужур (Pour Toujours) от компании Фаберлик и осталась в диком восторге, нежный легкий аромат, держится очень долго. Мне очень понравился, но он у меня на исходе, собираюсь попробовать какой-то новый аромат, но боюсь ошибиться с выбором. Посоветуйте, кто пользовался парфюмерией Фаберлик, на какие духи стоит обратить внимания? Мне главное, чтоб был ненавязчивый аромат и более стойкие.
Вложения
Парфюмерия от Фаберлик -  Pour Toujours
Парфюмерия от Фаберлик - Pour Toujours
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Парфюмерия от Фаберлик

Сообщение Анна1989 »

У меня есть Каори и Алатау, Каори очень нежный, но в то же время, яркий и насыщенный аромат. Цена на них нормальная, но вот, стойкость не очень, через часов 4-5 аромат выветривается и его надо обновлять, хоть это и парфюмерная вода.
Аватара пользователя
Лариса 12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:40

Re: Парфюмерия от Фаберлик

Сообщение Лариса 12 »

Пробовала разные ароматы. Больше всего понравилась духи Аора. Но сейчас ими не пользуюсь. А вот мужу одеколон 8 элемент беру регулярно уже 4 года. Ему и мне аромат нравится, и он очень стойкий.
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Парфюмерия от Фаберлик

Сообщение natamisura »

Мне больше всего нравится аромат Beauty café. Очень нежный, женственный и чарующий. Не одна знакомая моя не сказала, что плохой парфюм. Попробуйте, может Вам подойдет.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Парфюмерия от Фаберлик

Сообщение Leno »

Я любительница сладких восточных запахов, поэтому беру себе парфюмерную воду Rubis с цветочно-пряным ароматом, мне очень нравиться и беру не первый флакон, запах шлейфовый, страстный и пикантный. А для весны приготовила уже легкий запах Brise d"Aour, цветочно-фруктовый запах, но по-моему, у него не хватает кислинки в запахе. А еще посоветую туалетную воду Чоколат стори, такой нежный запах шоколада будет окружать вас, но у вы, не очень стойкая вода.
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Парфюмерия от Фаберлик

Сообщение allagor4ica »

Недавно купила себе парфюмированную воду Faberlic Cristal и очень довольна своим выбором. Аромат в моем вкусе- легкий, ненавязчивый, женственный, слегка фруктовый с цитрусовым оттенком, сравнительно стойкий. Советую попробовать.
Ответить

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей